» » » Кухарка в доме майко
Кухарка в доме майко
13+
1 серия через:

Кухарка в доме майко

Maiko-san Chi no Makanai-san
  • Тип: ТВ
  • День выхода: Понедельник
  • Рейтинг:
    0 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Мультсериал «Кухарка в доме Майко» – это повседневное японское аниме. Его сюжет расскажет зрителям о ежедневых гастрономических предпочтениях японцев и гейшах. Всё действие происходит в Киото – мир, привлекательный для туристов и повествующий о богатой истории и культуре Страны Восходящего солнца. По ночам здесь распускаются прекрасные и изящные «цветы» – гейши, а воздух наполняется ароматом цветущей сакуры. Под покровом ночи девушки возвращаются в особняк Мейко, который стал для них родных домом и становятся обычными людьми. У них постоянные проблемы с присвоением чужих вещей и едой.

По сюжету после окончания колледжа главная героиня – молодая шестнадцатилетняя девушка по имени Киё решила переехать в район Гион в Киото для того, чтобы осуществить давнюю мечту и стать Гейко. Вместе с ней новой место обживает давняя подруга по имени Сумирэ, мечта которой также совпадает с желанием самой Киё. В районе Гион до настоящего момента по-прежнему живут настоящие гейши и следуют своим старинным традициям. Главная героиня буквально очарована утончённой красотой этих девушек и их изящными манерами. Она сталкивается с ними почти каждый день и не перестаёт восхищаться. Окрылённая Киё всё же решается испытать свою удачу и попробовать сдать экзамены на ученицу гейши или майко. Однако ей не везёт, а вот Сумирэ удаётся успешно выполнить тестовые задания. Киё уже готова всё бросить и вернуться в родной город Аомори, но в пансионате Майко кухарку неожиданно одолевает болезнь. Девушке предлагают временно встать на её место и готовить еду для обитательниц особняка. Она трудится с самого раннего утра: нарезает овощи, варит бульон для супа

и делает чай. Новые обязанности и заботы вполне устраивают Киё, ведь так она может оставаться с подругой и оказывать ей поддержку. В целом, это история о жизни девушки, желавшей стать гейшей, а также о кулинарных рецептах многих японских блюд. Посмотреть аниме «Кухарка в доме Майко» в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний можно на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Плеер
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 11:51
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.