» » » Тайна Кумамона
Тайна Кумамона
12+
1 серия через:

Тайна Кумамона

Mystery of Kumamon
  • Тип: Фильм
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    0 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
На официальном постере этого проекта есть вопрос: «Что такое счастье?» Каждый человек видит счастье по-разному, но разве не любопытно, как его представляют себе создатели этого фильма?

Любопытно, что его производство было инициировано префектурой Кумамото. Очевидно, так они хотят привлечь внимание к своему округу и в случае успеха, это гарантирует приток туристов, а где туристы – там деньги и новые рабочие места.

Дизайном сюжета и его концепцией занималась анимационная студия Tonko House («Свинья: хранитель плотины»), а значит, мультфильм должен получиться очень уютным, ламповым и создавать у зрителя ощущение погружения в добрую сказку, наполненную волшебством.

Главный героем аниме будет талисман префектуры по имени Кумамон. Вы наверняка знаете его по многочисленным мемам, которые были мега-популярны в десятые годы («Во славу сатаны, конечно»). Этот персонаж появился в 2010 году и благодаря интернету быстро славу. Правда, ассоциации вызывает специфические, но вряд ли для проекта это станет проблемой.

Краснощёкий чёрный мишка окажется втянут в удивительные приключения и настоящую детективную историю, которые позволят нам не только насладиться сюжетом и графикой фильма, но ещё и поближе познакомиться с префектурой Кумамото. Так сказать, одним ударом двух зайцев. К тому же, у этого аниме нет возрастных ограничений, а значит, вы можете смело смотреть его со своими детьми.

Премьера «Тайны Кумамона» должна была состояться в 2019 году, но была перенесена. Что ж, если проект качественный, то можно и подождать, правда?

Смотрите аниме «Тайна Кумамона» на нашем сайте в режиме онлайн, хорошем качестве и русской озвучке совершенно бесплатно! А если вы хотите поделиться дополнительной информацией о производстве или сюжете (чур без спойлеров), или рассказать о своих ожиданиях и впечатлениях – добро пожаловать в комментарии на этой странице!
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (4)
  1. Tsubassa
    Tsubassa Давний Зритель 24 февраля 2023 16:49
    0
    я извиняюсь, медведя такого лучше детям не показывать
  2. Valtor3067
    Valtor3067 Зритель - Комментатор 25 октября 2020 14:46
    0
    Похоже я немного выросла от такого
  3. TvoyaSovest
    TvoyaSovest Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 18:41
    0
    Шикарное аниме, перевод просто лучший!
  4. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:08
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.