» » Нулевой век: Эмеральда
Нулевой век: Эмеральда
+

Нулевой век: Эмеральда

Zero Seiki Movie 1: Emeraldas


Описание
Впервые девушка из далёкого будушего по имени Эмеральда появилась в манге, выпущенной в 1977 году. Спустя 20 лет про неё вышел аниме-сериал. И теперь, ещё без малого четверть века спустя, мы сможем узнать о новых приключениях этой старой знакомой.

Известно, что над проектом работает известная студия Gainax, которая наверняка хорошо знакома вам по таким историям как «Евангелион нового поколения», «Принцесса немёртвых», «Гуррен-Ланганн» и другим.

До конца не ясно, будет ли этот аниме фильм переосмысливать события, которые уже были показаны зрителю или нас ждут совсем новые истории. Во всяком случае, давайте вспомним сюжет, который был поведан нам в прошлых частях.

Итак. Как уже было сказано, действие происходит в далёком будущем. Человечество уже давно освоило Вселенную и поселилось едва ли не во всех её уголках, а межгалактические перелёты стали обычным явлением. Юноша по имени Хироси Умино пьянеет от мысли, что когда-нибудь у него появится возможность не просто повидать мир, а бороздить бесконечные космические просторы. Путешествия на общественном транспорте его не очень вдохновляют, так что парень намерен получить собственный космолёт.

Получить корабль по выгодной цене можно на планете Дайбаран, куда наш герой и прибывает. Здесь он делает покупку, о которой давно мечтал, а главное – знакомится с загадочной девушкой Эмеральдой. Она давно завоевала славу лихого пирата, но теперь в её жизни настали трудные времена. Знакомство продолжалось недолго, но вскоре герои опять столкнулись. А потом снова и снова. Не кажется ли это странным, что такой огромный космос оказался таким тесным? Ох, всё это неспроста.

Смотрите аниме «Нулевой век: Эмеральда. Фильм 1» на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке совершенно бесплтано уже совсем скоро! И не забудьте, что следить за выходом новых релизов на нашем сайте вы можете в группе https://vk.com/animaunttv
Кадры из аниме «Нулевой век: Эмеральда»
Нулевой век: Эмеральда, Zero Seiki Movie 1: EmeraldasНулевой век: Эмеральда, Zero Seiki Movie 1: EmeraldasНулевой век: Эмеральда, Zero Seiki Movie 1: EmeraldasНулевой век: Эмеральда, Zero Seiki Movie 1: Emeraldas
Смотрите также
Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:15
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.