» » Песнь мира и процветания
Смотреть трейлер

Песнь мира и процветания

a song of peace
  • Тип: ТВ
  • Тайминг: Continuum
  • Перевод: FSG DANN
  • Эпизоды: 7 из 55 эп., 50 мин.
  • Режиссёр: Чжан Кай Чжоу
  • Студия: Hunan TV
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Китай
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    7 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Китайская дорама стартовала весной 2020 года и наверняка будет интересна зрителям, интересующимся историей этого древнего государства.

Сюжет разворачивается в эпоху династии Сун (960-1127гг), в годы правления императора Жэнь-Цзуна, который занимал престол с 1010 года по 1063 (его роль сыграл Ван Кай). Так случилось, что правитель узнал правдивую историю о своём происхождении, которую от него долго пытались скрыть. Оказывается, что его биологическая мать – женщина по имени Ли Ланьхуэй, которая прислуживала вдовствующей императрице Лю Э.

Теперь император, как человек чести, принимает решение вернуть долг клану Ли и отдаёт в жёны одному из его представителей свою любимую дочь. Теперь принцесса Фукан должна покинут дворец и жить вместе со своим мужем.

Впрочем, на решении этого вопроса проблемы государя не заканчиваются. Дело в том, что положение власти достаточно шаткое, поскольку за влияние на политику страны борется несколько влиятельных семей. Их подковёрные игры несут реальную угрозу как жизни императора, так и будущему государства. Так что, Жэнь-Цзун вынужден поддерживать хрупкий мир, балансируя между консерваторами в лице старой знати и прогрессивными реформаторами, убеждёнными, что настало время перемен.

Но удастся ли найти компромисс, который устроит каждую из сторон? С одной стороны, государство действительно имеет богатое культурное наследие и традиции, которые насчитывают не одну сотню лет. С другой стороны, уступка консерваторам может привести к ослаблению страны, ведь остальной мир не стоит на месте. Тем более, что время от времени в отдельных провинциях происходят восстания простого народа, и не смотря на то, что их удаётся подавить, само их появление говорит о необходимости перемен.

Кажется, Небесный мандат императора находится под угрозой.

Смотрите дораму «Песнь процветания» онлайн на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке! И не забудьте поделиться своими впечатлениями с другими зрителями в комментариях.
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Песнь мира и процветания - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1
Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 18 сентября 2020 12:33
    0
    ♥Волчата, совсем скоро стартует новый сезон! Мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить), но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегистрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Не болейте, одевайтесь теплее и спасибо, что остаётесь с нами!^^
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.