» » » Айван, единственный и неповторимый
Айван, единственный и неповторимый
12+
Смотреть трейлер

Айван, единственный и неповторимый

The One and Only Ivan
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 120
  • Режиссёр: Теа Шэррок
  • Студия: Digital Makeup Group. Jolie Pas Productions, Walt Disney Pictures
  • Страна: Запад
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
Новый фильм от студии Disney снят по одноимённому роману писательницы Кетрин Эплгейт. А книга, в свою очередь, написана на основе реальных событий, конечно, с некоторыми сказочными дополнениями. Произведение рассчитано на детей младшего школьного возраста и получило большую популярность по всему миру. Ведь его сюжет не оставляет равнодушными ни маленьких детей, ни их родителей.

История повествует о горилле с непростой судьбой. Его зовут Айван, и вот уже двадцать семь лет он живёт в маленьком вольере, который разместили в огромном торговом центре. Владельцы считают, что наличие животных – уникальная фишка их мола, которая будет притягивать посетителей как магнит. Что ж. В чём-то они оказались правы. Но разве главному герою от этого легче? Когда-то его вырвали из лона природы, лишив родины и родителей. Кажется, что та недолгая жизнь в джунглях принадлежит кому-то другому. Да Айван уже и позабыл об этом. Ведь разве может быть в мире такое чудесное место? Нет. В мире нашей гориллы есть только этот вольер, назойливые дети и тоска по далёкому. Единственное развлечение, доступное ему – это рисование картинок, да и они у него не задерживаются, ведь предприимчивые хозяева тут же их продают.

Но жизнь героя меняется, когда у него появляется новый сосед. Потешный слонёнок по имени Руби напоминает Айвану о его корнях. Воспоминания начинают возвращаться к заточённому

примату и будят в нём желание почувствовать свободу. К тому же, он должен придумать, как помочь своему маленькому другу, ведь дрессировщик относится к нему слишком жестоко.

Сумеют ли друзья получить вожделенную свободу? Или им так и придётся мучиться в неволе на потеху публике?

Смотрите фильм «Айван, единственный и неповторимый» онлайн в хорошем качестве и русской озвучке на нашем сайте!
Кадры из аниме
Айван, единственный и неповторимый, The One and Only IvanАйван, единственный и неповторимый, The One and Only IvanАйван, единственный и неповторимый, The One and Only IvanАйван, единственный и неповторимый, The One and Only Ivan
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. manodim
    manodim Давний Зритель 31 октября 2023 18:20
    0
    Аниме от дисней? серьёзно?
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:31
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.