» » Кипо и эра чудесных зверей 2
Смотреть трейлер

Кипо и эра чудесных зверей 2

Kipo and the Age of Wonderbeast
  • Тип: Западная мультипликация
  • Режиссёр: Янг Ки Юн, Чэйз Конли
  • Студия: Netflix
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Запад
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    0 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Сюжет разворачивается спустя двести лет после страшной техногенной катастрофы. В результате жуткой аварии погибли почти все люди, выжившие же вынуждены были уйти под землю. Что касается животных, то часть из них превратилась в гигантов, а другая – обрела сознание и начала строить собственную цивилизацию на останках культурного наследия человечества.

Главная героиня – тринадцатилетняя Кипо Оак. После того, как в её родном подземелье случилось ЧП, девочка вынуждена была впервые в жизни подняться на поверхность. Новый, удивительный и слепящий мир ошеломил её. Кто же мог подумать, что здесь так красиво, попав на поверхность, ты не умираешь тут же в страшных муках? Девочка быстро находит новых друзей, в числе которых мутировавший поросёнок и таракан. Она хочет найти путь домой и познакомить новых хозяев

планеты со своим народом. Вот только путь будет полон опасностей. Далеко не все мутанты, которые повстречаются ей на пути, относятся к людям с такой же симпатией, как новые друзья. Считая, что человек – это угроза, некоторые из них даже пытаются расправиться с девчонкой. Впрочем, попадаются и те, кто с радостью готов стать верным союзником и оказать компании посильную помощь.

Но после одной шокирующей новости, главной задачей Кипо становится даже не возвращение домой. Она узнала, что представители обезьяньей аристократии планируют поработить человечество, а с их помощью – и все остальные виды сознательных существ на этой планете. Приближается Оак и к тайне своего рождения, которую дома так тщательно от неё скрывали. Новый дар, который героиня открыла в себе, не раз выручит всю её братию. Но у отца нужно будет уточнить, с чего это вдруг она умеет превращаться в кошкоподобное существо.

Смотрите увлекательный сериал «Кипо и эра чудесных зверей» на нашем сайте в русской озвучке и хорошем качестве совершенно бесплатно!
Кадры из аниме
Кипо и эра чудесных зверей 2, Kipo and the Age of WonderbeastКипо и эра чудесных зверей 2, Kipo and the Age of WonderbeastКипо и эра чудесных зверей 2, Kipo and the Age of WonderbeastКипо и эра чудесных зверей 2, Kipo and the Age of Wonderbeast
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:32
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.