» » Блестящее Наследие
Блестящее Наследие
16+
Смотреть трейлер

Блестящее Наследие

Brilliant Heritage (2020)
  • Тип: ТВ
  • Тайминг: Continuum
  • Перевод: IRISubs
  • Эпизоды: 61 из 120 эп., 30 мин
  • Режиссёр: Ким Хен Ир
  • Студия: KBS1
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    1 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Это весёлая, но весьма эксцентричная история, которая отлично подойдёт, если вы хотите поднять себе настроение.

Женщина по имени Гон Ге, тридцати трёх лет от роду, живёт в нужде. Судьбу её сложно назвать лёгкой, но всё-таки, героиня старается не унывать и хватать удачу за хвост. Что ж. По воле случая ей посчастливилось стать законной супругой восьмидесятилетнего миллиардера Пу Ён Бая. Это фиктивный брак, и такое положение дел устраивает обе стороны. Впрочем, теперь Гон Ге всё равно переезжает к своему новоиспечённому мужу.

Пу Ён Бай, к слову, на тот свет не торопится и кажется, что планирует взять у жизни ещё больше, чем она уже успела ему дать. Так что, с таким старичком скучать не приходится. К тому же, с ним в одном доме проживают его четверо взрослых сыновей. И каждый из них отличается собственной индивидуальностью и причудами (а сериал его даст), но всех их объединяет непростой характер и целый воз личных проблем. Среди своих братьев особенно выделяется Пу Соль Ак. Проницательный и дальновидный, он занимает место генерального директора компании. И, хотя сначала может показаться, что мужчина не в восторге от своей новой «мачехи», в скором времени между героями завязывается дружба.

Вообще, удивительное дело, но Гон Ге только теперь предстоит узнать, что же такое крепкая, любящая семья. Герои будут приходить друг другу на выручку в запутанных ситуациях (ну и создавать их тоже, разумеется), бороться с собственными стереотипами и учиться ценить самое важное, что есть в жизни человека. Но будет ли счастье безоблачным? А любовные треугольники появятся? А на жизнь домочадцев девушка сможет оказать положительное влияние? Узнаете совсем скоро!

Смотрите корейскую дораму «Блестящее наследие» онлайн на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке совершенно бесплатно!
Кадры из аниме
Блестящее Наследие, Brilliant Heritage (2020)Блестящее Наследие, Brilliant Heritage (2020)Блестящее Наследие, Brilliant Heritage (2020)Блестящее Наследие, Brilliant Heritage (2020)
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Блестящее Наследие - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1
Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 18 сентября 2020 12:31
    0
    ♥Волчата, совсем скоро стартует новый сезон! Мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить), но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегистрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Не болейте, одевайтесь теплее и спасибо, что остаётесь с нами!^^
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.