Хёка

Хёка

  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 22 из 22 эп., 25 мин.
  • Режиссёр: Такэмото Ясухиро
  • Студия: Kyoto Animation
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Хотаро Орэки, юноша, казалось бы, равнодушный ко всем и всему, считает, что если что-то можно не делать, нужно просто не делать это. А если сделать всё же надо — делать как можно скорее.
По просьбе старшей сестры он вступает в клуб классической литературы, которому грозит закрытие, где встречает Эру Читанду, красивую, воспитанную и настолько же любознательную девушку, неизменный девиз которой: «Мне интересно!» Вскоре к клубу присоединяется одноклассник Хотаро — Сатоши Фукубэ, улыбчивый и озорной, да ещё с фантастической памятью, называющий себя «базой данных». Классическая литература привлекает всё больше людей, и вот у порога появляется Маяка Ибара, влюблённая в Сатоши, вечно уклоняющегося от её попыток сблизиться.
Вместе ребята начинают расследовать таинственный случай, произошедший 40 с лишним лет назад. Случай, следы которого уже почти исчезли со страниц собрания сочинений бывших участников клуба, на обложке которого можно прочесть незамысловатое название «Хёка».
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (4)
  1. TheDomster
    TheDomster Зритель со стажем 28 сентября 2023 17:25
    0
    обычная школьная романтика, могли бы и лучше сделать
  2. Corqi
    Corqi Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 01:13
    0
    Есть в нём что-то, что действительно цепляет
  3. Osaki
    Osaki Зритель - Комментатор 17 октября 2020 00:44
    0
    По жанру повседневности местами скучноватое, сам сюжет тоже не такой серьезный. Но ничто из этого не портит удовольствие от просмотра аниме. Его именно интересно смотреть потому что оно обычное и необычное одновременно! Множество загадочных моментов, просто прекрасные главные герои, отличная рисовка, а главное музыкальное сопровождение и концовка. Финал просто невероятен. Это достойно просмотра. Даже если вы начали и вам скучно его смотреть, смотрите до конца, не пожалеете.
  4. Святослав Драгомирецкий
    Святослав Драгомирецкий Комментатор LVL OVER9000 15 октября 2020 15:45
    0
    Обожаю эту студию
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.