» » Топ самых красивых и интересных хуманизаций COVID-19 (Коронавирус)

Топ самых красивых и интересных хуманизаций COVID-19 (Коронавирус)

Топ самых красивых и интересных хуманизаций COVID-19 (Коронавируса).



Доброго времени суток, дамы, господа и анимешники!



Топ самых красивых и интересных хуманизаций COVID-19 (Коронавирус)

В связи с последними событиями в мире, команда Анимаунта решила предпринять меры по предотвращению распространения опасного вируса. Прежде всего, мы с группой специалистов рекомендуем вам создать условия карантина. Настоятельно советуем вам изолироваться от контактов с 3-D особями, перестать посещать все места кроме собственной кровати и душа, смотреть больше аниме. Период самоизоляционных мер всегда можно провести в компании отличных тайтлов и милых аниме тян! Так же наша team провела расследование, в ходе которого мы вывели на чистую воду, пускай, очень красивых и интересных, но всё же крайне опасных 2-D девочек, которых стоит опасаться.



Вашему взору представляются самые страшные, но без того очаровывающие и концептуальные штаммы COVID-19



Первой из всех опаснейших становится с виду просто симпотная девочка малых лет, или так называемая "Лоля". Но не стоит её недооценивать. Эта девчушка страшней лоликона и твоих личных телеграмм коллекций. При встрече беги со всех ног, закрой все дыхательные, жевательные и поедательные пути. Лучше ответить перед законом, нежели встретить её. Отведав её вкуснейшего супа из летучей мыши, ты восстановишь силы после тяжёлого дня, вкусно полакомишься, а ещё умрёшь долгой и мучительной смертью... Но перед этим ты, конечно, ничего не подозревая будешь распространять вирус, от которого всех близких тебе людей ждёт столь же многострадальный конец. Но не стоит паниковать, всего лишь не попадайся на глаза этой особое:



Отличительными приметами являются:


1.Несовершеннолетие.
2.Предлагает всем свой суп.
3.Могут посадить в тюрьму если вступишь в контакт, где тебя ждёт, помимо пневмонии, ещё и туберкулёз
.







Л

И

С

Т

А

Й


Н

И

Ж

Е








Продолжает наш список угрожающих деффак целая группировка, а точнее пара

.

Они как Бони и Клайд, только грабят они не магазины и банки, а жизни невинных людей! Крайне не рекомендуется встретить таких в переулке. По отдельности данные личности могут принести много проблем, дискомфорта и внезапной смерти, а вот вместе они ещё опасней... Как известно Коронавирус вызывает проблемы с дыханием, а её спутница Эбола с выделяющимися жидкостями и лихорадку. Думаю не стоит говорить, что смерть от Чихотки и поноса, в совокупности с адской болью не самая приятная



Среди отличительных признаков:


1. Всегда вместе.
2. Одна из них постоянно пьёт пиво "Корона", а следствие пьяна.
3. Другая постоянно находится в санитарной робе. Может заманить под предлогом осмотра.
4. Так же постоянно выделяет жидкости сомнительного характера, контакт с ними равноценен самоубийству.




Заканчивает наш список КРАЙНЕ опасная особа


Перед вами фоторобот опасной преступницы. Дабы обмануть систему здравоохранения, она притворяется врачом и проникает в больницы. Так же не брезгует посетить многолюдные места, общественный транспорт, сборища, вечеринки и прочие эпидемиологически опасные места. От её рук погибло огромное количество людей. Среди её жертв числятся тысячи людей, многие из них уже в могиле, а части удалось вылечиться.




"

При встрече с данной особью следует немедленно помыть руки, надеть маску, респиратор, костюм хим защиты, провести акт самосожжения, повторно помыть руки, похлопать в ладоши 10 раз, поменять постельное бельё и желательно покинуть цивилизацию.

"

© Светлана дабдабовна - Вирусолог высшей степени

.

Предупреждён значит вооружён! Спасибо за прочтение данной новости и уделенное ей внимания! Воспользуйся новыми знаниями во благо, не нарушай карантинный режим и продолжай смотреть аниме на нашем сайте.



Как ты мог заметить у наст тут кое-что изменилось и сайт обрёл второе дыхание. Но нам как никогда нужна твоя помощь! Никаких донатов и пожертвований, только твои просмотры и посещения. Всё что требуется от тебя, дорогой зритель, продолжать смотреть тайтлы в хорошем качестве и русской озвучке. Мы заботимся о качестве сайта, так что стараемся минимизировать рекламу и улучшать контент. Если тебе не безразлично будущее сайта, просто почаще заходи на него))0). А если хочется влиться в наше уютное комьюнити, то заходи в нашу группу ВК.



Ещё раз спасибо за прочтение и приятного карантина!

Комментарии (1)

  1. he left
    he left Зритель OLD-Батя 3 декабря 2020 00:38
    0
    Это немного уже слишком, чет не очень смешно...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.