» » ТОП-6 Аниме которые должны посмотреть люди со знаком зодиака рыбы.

ТОП-6 Аниме которые должны посмотреть люди со знаком зодиака рыбы.

Рыбы - интереснейший знак зодиака, а люди с ним, полагаю, ещё интересней! А если быть немного серьёзней, то люди, носящие этот знак зодиака довольно восприимчивы к эмоциям и способны практически безошибочно их считывать. Рыб не провести в покере, а в решении житейских проблем они часто могут показывать преимущества над всеми остальными знаками. Но без того рыбы достаточно ранимы, любое неосторожное слово может вогнать их в меланхолию и депрессию. Рыбам должны понравиться эмоциональные аниме, главную роль в которых играют светлые чувства. Ты рыба и не знаешь какие аниму посмотреть? Надоели однотипные и скучные тайтлы? Окунись в это актуальный ТОП и ты точно узнаешь какие аниме стоят твоего внимания!


6. Астероид любви


ТОП-6 Аниме которые должны посмотреть люди со знаком зодиака рыбы.

"Астероид любви" расскажет вам о незабываемой дружбе и о любви, любви между особями вида хомо сапиенс и любви к астрономии. Сюжет крутится вокруг обещания, данного друг другу близкими подругами и наполнен чувствами всех спектров. Однозначно рекомендуется к ознакомлению, даже если вы не рыбы. А рыбы этот тайтл уж точно должны, нет, обязаны посмотреть!


5. Кошачий рай


Добрая и лёгкая история о владельце кондитерской и его кошко-девочках. Неко здесь постоянно попадают в нелепые и интересные ситуации, а за их взаимоотношениями наблюдать ещё интересней. Конечно, не стоит ожидать от данного аниме драмы и серьёзного сюжета. Заслуженное пятое место за милую и легкоперевариваемую историю о кошко-девчонках. Аниме обязано находиться в списке просмотренных у каждого человека с знаком зодиака рыбы.


4. Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки


Интересный и необычный исекай, выход которого запланирован на 4 апреля и однозначно выделяющийся из остальной массы. А дело всё в том, что главная героиня вместо того, чтобы становиться героем мира в который попадает, становится антагонистом, им противостоящим. С уверенностью скажу, что тайтл будет интересен к ознакомлению у рыб и не только.


3. Улыбайся на подиуме


Вот мы и вошли в тройку фаворитов! Открывает её отличнейшее аниму о стремлении покорить модельную индустрию. Но главная героиня - Чиюки, к сожалению "Не соответствует стандартам". Из-за вселенской несправедливости она не может ворваться в индустрию и бросает собственную мечту. Так продолжается пока однажды она не встречает Икуто, модельера, так же мечтающего о славе в этой сфере. Вместе они точно смогут взорвать мир моды! Или нет? В общем однозначно нельзя пропускать, а рыбам должно преподаваться в школьной программе.


2.Как и ожидалось моя школьная романтическая жизнь не удалась


Куда же рыбам без романтики? Первый сезон данного, не постесняюсь этого слова, шедевра и так шедеврален, но давайте не будем забывать про второй... Как это третий сезон выходит уже 9 апреля в хорошей озвучке и русском качестве?! А если серьёзно, хороший тайтл, рассказывающий о цинике, школьной звезде, и их переживаниях. Заслуженно стоит на втором месте и обязателен к просмотру у рыб.


1. Если я не ошибаюсь, то Будокан скажет вам, когда я умру


На первом месте располагается аниму о самом прекрасном чувстве во вселенной. Конечно же о любви! Но любви не простой, а скорее даже о восхищении. Главная героиня восхищается певицей и боготворит её настолько, что готова ради неё совершать самые безумные поступки, которые только можно вообразить. Каждый человек со знаком зодиака рыбы уже посмотрел это аниме, а если это не так, то вам стоит удостовериться человек ли вы вообще!


Ну вот топ и пришёл к своему логическому завершению. Если лично ты, да ТЫ, не согласен с топом, то напиши об этом и посоветуй свои любимые аниме! Поделиться своим мнением и влиться в наше уютное комьюнити всегда можно в нашей группе ВК. Спасибо за внимание и приятного просмотра! Приходи ещё).

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.