» » Великолепная жизнь Марселя Паньоля
Смотреть трейлер

Скачать сезон целиком

Великолепная жизнь Марселя Паньоля

Marcel et Monsieur Pagnol
  • Жанр: Биография
  • Тип: Западная мультипликация
  • Озвучка: AIFRED, DW, Mutsuko Air, Mr. KroK
  • Тайминг: KOT3
  • Эпизоды: 1 из 1 эп., 90 мин.
  • Режиссёр: Сильвен Шомэ
  • Студия: Align
  • Рейтинг:18+
  • Страна: Запад
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    9 из 10

Описание

Главный герой истории – известный драматург и кинорежиссёр Марсель Паньоль был на пике своей карьеры в 1955 году. Будучи уже шестидесятилетним мужчиной, он был рад вернуться к истокам, когда редактор женского журнала «Elle» предложила ему писать о своём детстве в еженедельной колонке. Однако во время этой работы у Марселя стала ухудшаться память, и он начал сомневаться в своём таланте. Тогда ему явилась его более юная версия. Вместе пожилой и маленький Марсель начали исследовать его жизнь и заново переживать важнейшие моменты.

Кадры из аниме
Великолепная жизнь Марселя Паньоля, Marcel et Monsieur PagnolВеликолепная жизнь Марселя Паньоля, Marcel et Monsieur PagnolВеликолепная жизнь Марселя Паньоля, Marcel et Monsieur PagnolВеликолепная жизнь Марселя Паньоля, Marcel et Monsieur Pagnol
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Великолепная жизнь Марселя Паньоля - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1
Комментарии (37)
  1. Saimoniuz
    Saimoniuz Зритель 21 июня 2026 20:30
    0
    Думал что фильм будет ужасно медленным, но лучше бы он таковым и был. Динамики много и не успел проникнуться историей гг
  2. etheria.wx
    etheria.wx Зритель OLD-Батя 20 июня 2026 00:14
    0
    такой мультфильм после которого ещё долго не хочется прощаться с этой атмосферой <3
    1. Jabka
      Jabka Зритель OLD-Батя 22 июня 2026 20:17
      0
      Факт, надеюсь будет ещё что-то тако. Давно норм мультов не было
  3. ОдуванчикЪ
    ОдуванчикЪ Зритель OLD-Батя 17 июня 2026 22:23
    0
    Конечно же, никто ни слухом ни духом о мульте который показывает все трудности становления человеком, который нормально зарабатывает и нормально живёт жизнь. Лучше смотреть какую-то херню, чем что-то полезное и вменяемое
  4. UwU_kristal
    UwU_kristal Зритель OLD-Батя 13 июня 2026 19:16
    0
    Герои получились живыми и человечными. Мультфильм вызывает чувство ностальгии и светлой грусти
  5. Qiisi
    Qiisi Зритель OLD-Батя 8 июня 2026 20:01
    0
    уважуха тем кто смог досмотреть и остаться объективным, у меня так не получается ))
  6. Linda
    Linda Зритель OLD-Батя 8 июня 2026 00:40
    0
    Время идёт, но французы все ещё делают хорошие мультики и со смыслом
  7. sunshiheart
    sunshiheart Зритель OLD-Батя 7 июня 2026 19:08
    0
    есть ощущение что часть идей можно было реализовать намного интереснее, потенциал прям чувствуется
  8. yudzuriha
    yudzuriha Зритель OLD-Батя 6 июня 2026 23:06
    0
    Вообще интересное рассуждение и воспоминание о своей жизни, детстве, работе и обществе.Обожаю подобные мульты, но давно не было утопии/анти утопии:)
    1. Пекасо
      Пекасо Зритель OLD-Батя 7 июня 2026 17:02
      0
      Утопия и антиутопия звучит уже как чужой. И никому не интересно эту тему смотреть)
  9. jhoaln.
    jhoaln. Зритель OLD-Батя 5 июня 2026 07:35
    0
    Первые сцены наполнены особым французским шармом и лёгкой ностальгией. История с первых минут располагает к себе своей простотой и теплотой
  10. BonPary
    BonPary Зритель OLD-Батя 4 июня 2026 07:59
    0
    Не ожидал увидеть героя, который просто хотел получить одобрение от папы. Эх классика неизменна
  11. FonkDrift
    FonkDrift Зритель OLD-Батя 3 июня 2026 17:35
    0
    ого так это мульт типо еще в 2025 году был такой офигенный? а прода какая-то будет еще?
  12. StarKoi
    StarKoi Зритель со стажем 31 мая 2026 23:40
    0
    надо форсить этот мульт чтоб выпустили подобный или вторую часть!
    1. Funcat
      Funcat Зритель OLD-Батя 2 июня 2026 19:44
      +1
      вряд ли, там нечего продолжать и рассказывать, а вот чтобы второй мультфильм от этого автора было бы здороово
  13. Дори
    Дори Зритель OLD-Батя 31 мая 2026 06:31
    0
    Французы всегда делают очень хорошие проекты. Они всегда красивые, всегда интересные персонажи
  14. _ZyBeX_
    _ZyBeX_ Зритель OLD-Батя 28 мая 2026 23:35
    +1
    этот мультфильм кстати какую-то награду там даже залутал вроде как
  15. чайный пакетик
    чайный пакетик Зритель OLD-Батя 26 мая 2026 23:13
    0
    ваще не выкупаю как тут нету сотни лайков минимум , мультфильм просто пушка
    1. Give Me Your Pity
      Give Me Your Pity Зритель OLD-Батя 30 мая 2026 21:23
      0
      потому что половина кретинов до сих пор дрочат на своих симпсонов
  16. Cutie_lapatootie
    Cutie_lapatootie Зритель OLD-Батя 25 мая 2026 19:10
    0
    Есть ощущение старого доброго рассказа, который кто-то вспоминает спустя годы
  17. Leprikon1
    Leprikon1 Зритель OLD-Батя 24 мая 2026 14:37
    0
    Просто хороший мульт. Про обыденные и жизненные штуки. Как же жаль, что про этот мульт совершенно ничего не слышно в интернете
  18. Mirvels
    Mirvels Постоянный Зритель 24 мая 2026 14:02
    0
    Я то думаю в чем подвох, слишком хорошо для запада. А мульт то оказывается европейский
  19. lumenchyk
    lumenchyk Зритель OLD-Батя 23 мая 2026 18:20
    0
    обалденно, это наверное один из лучших релизов за последнее время
  20. Cest La Vie
    Cest La Vie Зритель OLD-Батя 20 мая 2026 14:23
    +1
    Пожалуйста чаще озвучивание такие мультфильмы. Я с удовольствием посмотрел фильм со своей девушкой:)
    1. lun0yori
      lun0yori Зритель Накама Анимаунта 21 мая 2026 07:53
      0
      дааа, тут и соло интересно смотреть и вдвоем , наконец-то вышло что-то гениальное , через время можно еще пересмотреть
  21. naiia
    naiia Зритель Накама Анимаунта 19 мая 2026 22:35
    0
    Главное что мультик сделан с душой и с довольно интересной темой
  22. P4ealkaBee
    P4ealkaBee Зритель OLD-Батя 19 мая 2026 11:20
    0
    Ну вот почему такие мульты в наше время это редкость?! одни трешняки бесполезные выходят)
  23. WildWater
    WildWater Зритель Накама Анимаунта 18 мая 2026 18:42
    0
    Это французкий фильм что ли? я не понимаю 111
  24. Opossym812
    Opossym812 Зритель OLD-Батя 17 мая 2026 13:05
    0
    Давно не смотрел таких уютных и простых мультов. Сделано действительно с душой
  25. Kasper4ik
    Kasper4ik Зритель OLD-Батя 16 мая 2026 13:06
    0
    Хорошо когда есть такие вот мультики в которых говорят об обыденных вещах
  26. Bigoz
    Bigoz Зритель OLD-Батя 16 мая 2026 12:23
    0
    Интересно как пришла идея создать этот мульт, что двигало людьми которые хотели передать главную мысль
  27. miumiutorix
    miumiutorix Зритель OLD-Батя 15 мая 2026 23:17
    0
    мне кажется что зумеры не выкупят насколько это гениальная картина..увы, лет 15 назад люди бы в шоке были
    1. nofilter.life
      nofilter.life Зритель Накама Анимаунта 25 мая 2026 11:57
      0
      я зумер и мне нравится)) вы как-то странно относитесь к поколению 2000
  28. человек17
    человек17 Зритель OLD-Батя 15 мая 2026 12:32
    0
    История делает акцент на воспоминаниях и личных переживаниях персонажа. Конфликты подаются постепенно и без резких эмоциональных скачков
  29. Fleshka
    Fleshka Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 15 мая 2026 00:36
    0
    Ах У Е Т Ь - это просто шедевр блять, спасибо если бы не вы - я бы забыла нафиг о таком шедевре
  30. Krix
    Krix Зритель OLD-Батя 14 мая 2026 12:44
    0
    На удивление нереально классный мультик, за которым очень интересно скоротать полтора часа
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.