» » Разбитая любовь

Скачать сезон целиком

Разбитая любовь

Broken of Love
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 8 из 8 эп., 60 мин.
  • Рейтинг:18+
  • Страна: Запад
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    9 из 10

Плеер Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Разбитая любовь - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1
Комментарии (44)
  1. desaGO
    desaGO Зритель OLD-Батя 23 июня 2026 15:08
    0
    хочется поддержать гг, даже если она тысячу раз ошибалась, ей хотя бы верится ккак-то по человечески
  2. PyromaN
    PyromaN Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 21 июня 2026 19:31
    0
    честно, временами я просто смотрела с лицом неадаквата, какой же выдуманный и бредовый сюжет показали
  3. игнат
    игнат Зритель OLD-Батя 7 июня 2026 21:35
    0
    честно говоря ожидания были почти на нуле, поэтому удивляться пришлось довольно часто, офигеный лакрон
  4. bloodysnow
    bloodysnow Зритель OLD-Батя 3 июня 2026 01:03
    0
    посмотрите дораму "вода" поймете почему стоит сравнивать лакроны
  5. Geox
    Geox Зритель 18 мая 2026 20:00
    0
    Я много лакорнов посмотрела где была фай, всегда хорошо играет,ино не здесь
  6. Linka822
    Linka822 Зритель OLD-Батя 17 мая 2026 13:16
    0
    В итоге это самый слабый лакорн с хорошими актрисами. Тут по сюжету не было романтики совсем, поэтому и химия не ощущалась
    1. redichka
      redichka Зритель OLD-Батя 18 мая 2026 13:21
      0
      Очень жалко, когда нормальным актерам подкидывают такие откровенно слабые сюжетики
      1. Voron13
        Voron13 Постоянный Зритель 18 мая 2026 17:25
        0
        Это точно, они милахи но в таком сериале снялись, это ужас(
  7. пузотряс3000
    пузотряс3000 Зритель OLD-Батя 12 мая 2026 08:41
    0
    У меня большие ставки на конец, надеюсь они прилично закончат сезон
  8. Panirend
    Panirend Зритель OLD-Батя 11 мая 2026 19:29
    0
    Осталась последняя серия, мне теперь даже как-то жалко досматривать
  9. Pilar
    Pilar Зритель OLD-Батя 10 мая 2026 17:19
    0
    Они пытались в стекло, но так намешали драму с романтикой, что эмоции очень скачут туда сюда, мне например такое не очень заходит.
    1. жалко пчёлки
      жалко пчёлки Зритель OLD-Батя 10 мая 2026 21:11
      0
      много кто так делает) пытаються ухватиться за кучу жанров в итоге сыпятся на обычке
    2. mikeystaiyaki
      mikeystaiyaki Зритель OLD-Батя 25 мая 2026 11:15
      0
      да , увы , тоже заметила, еще и под конец просто никакая атмосфера
  10. marsiana
    marsiana Зритель OLD-Батя 8 мая 2026 07:50
    0
    Атмосфера драмы удерживается стабильно на протяжении серий. Романтическая линия развивается постепенно и без хаотичных скачков
  11. Emily
    Emily Зритель OLD-Батя 7 мая 2026 20:17
    0
    Финал как всегда испортили. зачем? накрутили фигни а потом сведут же
  12. Ruyz
    Ruyz Зритель Новичок 6 мая 2026 15:35
    0
    Можно сказать уже конец но толком так ничего и не сказали.. ненавижу когда тянут до последнего
  13. QuantumFlare
    QuantumFlare Зритель OLD-Батя 5 мая 2026 21:54
    0
    Все как всегда, когда уже тайцы поймут что нужно давать глубину чувств и душевные диалоги
  14. Kiskis
    Kiskis Зритель OLD-Батя 5 мая 2026 16:12
    0
    Сюжет сам по себе не очень, очень слабый и дешевый
  15. Flora_
    Flora_ Зритель OLD-Батя 4 мая 2026 05:09
    0
    Романтика скупая и наигранная, Фай порой откровенно не хватает мягкости и доброты её образа
  16. Misstresskiss
    Misstresskiss Зритель OLD-Батя 3 мая 2026 17:01
    0
    Глав.героиня адски переигрывает. Как-то странно интерпритирует роль
  17. Tyro
    Tyro Зритель OLD-Батя 30 апреля 2026 15:20
    0
    Постер до мне нравился намного больше)
  18. LunaVortex
    LunaVortex Зритель OLD-Батя 27 апреля 2026 19:39
    0
    Удивлена что не напихали постельных сцен в лакорн. Обычно их пара штук за весь сезон
    1. Xxesteoet
      Xxesteoet Зритель OLD-Батя 3 мая 2026 20:33
      0
      так есть в других)) там три дорамы с постельными сценами если не ошибаюсь
  19. Осенняя тоска
    Осенняя тоска Зритель OLD-Батя 27 апреля 2026 12:44
    0
    Сцена с ранением нереально лишняя. Все испортила можно сказать
  20. Хоттабыч
    Хоттабыч Зритель OLD-Батя 26 апреля 2026 12:08
    0
    Сюжет на любителя, много драмы и шаблонов, типа мести дочери за отца или мать
    1. Bendov
      Bendov Зритель OLD-Батя 26 апреля 2026 23:07
      0
      так и фильмов море таких про месть и что? не смотреть сериалы теперь?
  21. PrincessSasha
    PrincessSasha Зритель OLD-Батя 25 апреля 2026 12:53
    0
    Очень классная дорама и актеры, и химия между актерами, все нравится
  22. Ирина но не Аллегрова
    Ирина но не Аллегрова Зритель OLD-Батя 13 апреля 2026 23:18
    0
    С такой атмосферой романтики тут не будет. Сплошная драма
  23. Kirisia
    Kirisia Зритель OLD-Батя 12 апреля 2026 13:52
    0
    Коннекта между ними не чувствуется, тяжело химия идёт
  24. Abe
    Abe Зритель OLD-Батя 11 апреля 2026 22:58
    0
    Ух красотки конечно, смотрю и прямо душа радуется
  25. LIONESS
    LIONESS Давний Зритель 9 апреля 2026 14:20
    0
    Обычно мне ужасно не нравится одна из актрис но не тут то было.
  26. _TaBaKo_
    _TaBaKo_ Зритель со стажем 9 апреля 2026 08:02
    0
    Сюжет движется предсказуемыми мелодраматическими шагами без резких поворотов
  27. Morilis
    Morilis Зритель OLD-Батя 8 апреля 2026 10:27
    0
    Хм, неужели в релиз выходили старые проекты, а сейчас пошли крутые лакорны?)
  28. Faiver84
    Faiver84 Зритель 7 апреля 2026 13:56
    0
    Вообще, мне нравится что они хотя бы проводят конструктивный диалог и общаются на разные темы. Но мне абсолютно не нравится, то что никогда не обсуждают внутренние переживания
  29. cana
    cana Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 6 апреля 2026 09:46
    0
    Главное чтоб у этого лакорна был адекватный сюжет
  30. ferepo
    ferepo Зритель OLD-Батя 5 апреля 2026 12:14
    0
    Актриса которая с права на постере больше на армянку похожа
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.