» » Легенда Вокс Машины 4 Сезон
Смотреть трейлер

Скачать сезон целиком

10 серия через:

Легенда Вокс Машины 4 Сезон

The Legend of Vox Machina Season 4
  • Жанр: Боевик, Приключения, Фэнтези, Комедия
  • Дата выхода: 03.06.2026
  • Тип: Западная мультипликация
  • Эпизоды: 9 из 12 эп., 24 мин.
  • Режиссёр: Young Heller
  • Студия: Amazon Studios
  • Рейтинг:18+
  • Страна: Запад
  • День выхода: Среда
  • Рейтинг:
    9 из 10

Описание

Жители вымышленного королевства Эксандрия уже много лет живут спокойно и радостно, ведь они знают, что их жизнь и благополучие под защитой великолепной команды Vox Machina, созданной из бывших хулиганов, изгоев и авантюристов, которых интересуют только выпивка и лёгкие деньжата. Но эти ребята, каждый из которых обладает уникальным даром, смело бросаются в бой тогда, когда родине угрожает опасность. Они с лёгкостью расправляются как могущественными злодеями, так и с политическими интриганами. Руководит группой варвар по имени Грим, импульсивный, верный, выносливый и неимоверно сильный. Доблестный рыцарь Каллен защищает невинно обиженных. Весёлый гном Трикс постоянно балагурит и совершает магические обряды. Полуведьма Векс искусно стреляет из лука, а её брат – ловкий воришка Вакс – мастер по боям на кинжалах. Ну а эльфийский следопыт Перк отвечает за выживание группы в дикой природе.

Кадры из аниме
Легенда Вокс Машины 4 Сезон, The Legend of Vox Machina Season 4Легенда Вокс Машины 4 Сезон, The Legend of Vox Machina Season 4Легенда Вокс Машины 4 Сезон, The Legend of Vox Machina Season 4Легенда Вокс Машины 4 Сезон, The Legend of Vox Machina Season 4
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Легенда Вокс Машины 4 Сезон - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1
Комментарии (34)
  1. pointer
    pointer Зритель OLD-Батя Сегодня, 03:41
    0
    Мне подруга посоветовала этот мульт, изначально я от него вообще ничего не ожидала, но вот уже на 4 сезоне и не могу остановится
  2. AsukaSun
    AsukaSun Зритель OLD-Батя Вчера, 23:54
    0
    Мне кажется, что они рисовку и анимацию в этом сезоне подтянули
  3. bloodysnow
    bloodysnow Зритель OLD-Батя Вчера, 03:54
    0
    есть персонажи которым хочется пожелать удачи, потому что без неё им тяжко .. кайфую кстати с вашей озвучки дико, надо больше мультов от вас рил , только не попсовых
  4. кYрить люблю
    кYрить люблю Зритель OLD-Батя 16 июня 2026 00:34
    0
    уважаю когда персонаж может ошибаться, а не всегда делать всё правильно
  5. unamed
    unamed Зритель OLD-Батя 15 июня 2026 20:48
    +1
    вроде ничего грандиозного в этом сезоне , но внимание удерживать умеет, этого уже достаточно
  6. echo.wave
    echo.wave Зритель Накама Анимаунта 15 июня 2026 00:06
    +2
    я уже несколько раз ошибался в своих ожиданиях подряд, но только этот мульт меня удивляет каждый р аз и я радуюсь что ждал его
  7. CrimsonCascade
    CrimsonCascade Зритель OLD-Батя 14 июня 2026 22:56
    0
    Ох ну и сюжет в этом сезоне, сразу понимаешь что сладко не будет)))
  8. Женева_женя
    Женева_женя Зритель OLD-Батя 14 июня 2026 19:08
    0
    Просто захожу и мониторю каждую вышедшую серию, так тяжело ждать пока выйдет весь сезон
  9. тётя Роза
    тётя Роза Зритель OLD-Батя 13 июня 2026 18:58
    +1
    меня больше всего смешит как быстро могут меняться симпатии к персонажам буквально на ровном месте
  10. Evonalo
    Evonalo Зритель OLD-Батя 11 июня 2026 07:34
    0
    Это реал мои самые любимые буськи и у каждого реально интересная, прописанная история
    1. song_yl
      song_yl Зритель OLD-Батя 13 июня 2026 20:35
      0
      ощущение что легендам вокс надо давать какую-то премию за лучший мульт
  11. Living a Lie
    Living a Lie Зритель OLD-Батя 10 июня 2026 22:02
    0
    иногда открываю комментарии и понимаю что у людей фантазия работает лучше моей даже за днд шарят(
  12. Assonio12
    Assonio12 Зритель OLD-Батя 10 июня 2026 10:22
    0
    Дождусь фулл сезон, начало уже очень и очень интересно
  13. Gazirovka
    Gazirovka Зритель OLD-Батя 9 июня 2026 16:29
    0
    Я после просмотра первого сезона даже разшарилась за ДНД, шикарная ролевуха
  14. redwhite
    redwhite Зритель OLD-Батя 8 июня 2026 20:00
    0
    вроде бы ничего особенного не происходит, но скучно почему-то всё равно не становится
  15. Velenix
    Velenix Зритель OLD-Батя 7 июня 2026 22:49
    0
    Это единственный мульт который я ждал как и любовь, смерть роботы
  16. SectoR
    SectoR Зритель OLD-Батя 5 июня 2026 13:30
    0
    У меня такое чувство, что студия которая делает мульт, самая рукастая в нынешних реалиях
  17. Living a Lie
    Living a Lie Зритель OLD-Батя 4 июня 2026 22:19
    +1
    ебанный шедевр вышел, после слитого финала пацанов 5 сезона надеюсь с этим мультом подобного не повторится
    1. Aspirin4ik
      Aspirin4ik Зритель OLD-Батя 5 июня 2026 23:58
      0
      вряд ли, это ж никак не относиться к пацанам че вы так сильно переживаете
  18. kemagam
    kemagam Зритель OLD-Батя 4 июня 2026 08:36
    0
    Единственный мульт который я ждал до последнего и наконец он вышел)))
  19. Kitty226
    Kitty226 Зритель OLD-Батя 4 июня 2026 04:33
    0
    У меня очень большие надежды на этот сезон, прямо как чувствую будет шикарно
  20. Ivaucata
    Ivaucata Зритель OLD-Батя 3 июня 2026 20:04
    0
    Оо ну наконец, я думал и не дождусь продолжения:)
  21. SicK
    SicK Зритель OLD-Батя 3 июня 2026 17:32
    0
    нааконец-то, бля как же долго я ждал, и как же я рад что вы начали озвучивать , инста лайк
  22. маня величуя
    маня величуя Зритель OLD-Батя 3 июня 2026 17:02
    0
    Это один из самых любимых и задротских моих мультиков, каждый сезон жду на второго пришествия
  23. Hoded
    Hoded Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 19 марта 2026 14:18
    0
    Студия штампует шикарные мультики, скорее бы уже. Смотреть нечего
    1. k1mdr4cula
      k1mdr4cula Зритель OLD-Батя 7 июня 2026 19:07
      0
      иногда прям нравится, а иногда думаю ну и зачем я вообще это продолжаю смотреть
  24. Gummy bear
    Gummy bear Зритель OLD-Батя 2 марта 2026 17:13
    0
    Мультиков нету, смотреть нечего прям печалька. Смотреть нечего....
  25. almess
    almess Зритель OLD-Батя 29 января 2026 11:06
    0
    Выпустите легенду.. смотреть нечего.. анимехи віходят а мультов нифига нет
  26. vifoliss
    vifoliss Зритель Накама Анимаунта 23 ноября 2025 07:02
    0
    если проблемки 3 сезона подпраавят то супер, там было неплохо но местами оч забили на развитие героев
  27. diment.l
    diment.l Зритель Накама Анимаунта 12 августа 2025 10:27
    0
    забуду нахер что оно выйдет..люблю анонсы смотреть но каждый раз разочаровываюсь когда что-то годное приходится ждать целый год
  28. Ofgam
    Ofgam Зритель OLD-Батя 6 августа 2025 17:20
    0
    Блин мне уже нравится анонс на будущие мульты, очень много интересного выйдет
  29. .hirokitin
    .hirokitin Зритель OLD-Батя 4 августа 2025 21:55
    0
    Годнота, надеюсь с матами как обычно будет, уверен вы не скипните это озвучить
  30. KorolSliva
    KorolSliva Зритель OLD-Батя 1 августа 2025 13:26
    +1
    Решили на 3-х сезонах не останавливаться? Ладно хоть сюжет хороший и логичный
    1. :RONIN:
      :RONIN: Зритель OLD-Батя 3 августа 2025 00:17
      +1
      наооборот и не надо, щас таких мультов просто по пальцам можно пересчитать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.