» » Меч и жезл Вистории 2
Смотреть трейлер

Скачать сезон целиком

12 серия через:

Меч и жезл Вистории 2

Tsue to Tsurugi no Wistoria 2nd Season
  • Жанр: Сёнэн, Экшен, Приключения, Фэнтези
  • Дата выхода: 12.04.2026
  • Тип: ТВ
  • Озвучка: MiafKyn, Kuma Sai
  • Тайминг: Yuji
  • Эпизоды: 11 из 12 эп., 23 мин.
  • Режиссёр: Хидэаки Накано, Тацуя Ёсихара
  • Студия: Actas, Bandai Namco Pictures
  • Рейтинг:16+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Воскресенье
  • Рейтинг:
    9 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание

У Уилла Серфорта, проживающего в мире магических заклинаний, пророчеств и практик, абсолютно нет никаких сверхъестественных способностей. Но надо же было такому случиться, что его подруга детства Эльфария величайшая Ведьма. Давным - давно парнишка дал ей обещание, что когда-нибудь обязательно станет равным ей по мастерству чародейства.


И вот, не имея никакого таланта, он всё-таки поступает в престижную королевскую магическую академию «Регарден». Не в силах выполнить даже самое простое колдовство, Уилл чудом избегает отчисления за неуспеваемость. Все свои высокие оценки парень зарабатывает за то, победоносно сражается с чудовищами, проживающими в подземелье. У героя есть волшебный меч, который сам может предугадывать каждое движение врага и молниеносно наносить точный удар. В школе Уилл считается бесперспективным середнячком, но герой настолько горит своей детской мечтой, что продолжает и обучение, и сражения.

Кадры из аниме
Меч и жезл Вистории 2, Tsue to Tsurugi no Wistoria 2nd SeasonМеч и жезл Вистории 2, Tsue to Tsurugi no Wistoria 2nd SeasonМеч и жезл Вистории 2, Tsue to Tsurugi no Wistoria 2nd SeasonМеч и жезл Вистории 2, Tsue to Tsurugi no Wistoria 2nd Season
Наш плеер
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Меч и жезл Вистории 2 - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1
Комментарии (76)
  1. bubble._tea
    bubble._tea Зритель Накама Анимаунта 23 июня 2026 12:24
    0
    меня всегда умиляют люди которые делают серьёзный вид и сразу всё портят, ну зачем такие моменты делают блин
  2. Совёнок
    Совёнок Зритель OLD-Батя 22 июня 2026 17:01
    0
    Вот реально не зря ждал второй сезон, даже не жалею, что держался и не читал мангу
  3. Flocka
    Flocka Зритель OLD-Батя 22 июня 2026 13:18
    0
    Хоть бы он попал во фракцию молний, это будет имба
  4. Vilppegw
    Vilppegw Зритель OLD-Батя 22 июня 2026 00:44
    0
    Предельно бредово что они не могут нормально видится с Сильфи после его вступления во фракцию молнии
  5. сижка с кофе
    сижка с кофе Зритель OLD-Батя 21 июня 2026 20:49
    0
    бывают дни когда даже маленькая радость ощущается как праздник, каждая серия просто офигенно заходит, спасибо что озвучиваете <3
  6. Indira
    Indira Зритель OLD-Батя 21 июня 2026 17:08
    0
    Я конечно понимаю, что ГГ могут пытаться сделать добрым, который не сдается и т.д. Но откровенно тупым его нафига делать
  7. sorrow_x
    sorrow_x Зритель OLD-Батя 17 июня 2026 04:18
    0
    есть такие анимешки которые быстро выветриваются из головы, здесь такого нет, 125
    сезон как по мне отличный, но походу я еще не досмотрела до самого важного
  8. ptawka
    ptawka Зритель OLD-Батя 16 июня 2026 13:30
    +1
    Вот это поворот поворотов в повороте поворота за поворотом после поворота при повороте к повороту в поворот!
    1. leningr
      leningr Зритель OLD-Батя 21 июня 2026 18:41
      0
      Вот этот коммент, спасибо что оценили на другом сайте хахаха
  9. Шарлотка
    Шарлотка Зритель Накама Анимаунта 16 июня 2026 12:34
    0
    Когда досматривал первый сезон, думал что второй сезон будет полной фигнёй. Как же я ошибался
  10. Bbygirl
    Bbygirl Зритель OLD-Батя 14 июня 2026 19:03
    0
    Мне так понравился тайтл, он вызвал реально много эмоций сразу, даже жалко, что осталось так мало серий
  11. Shyzoid
    Shyzoid Зритель OLD-Батя 10 июня 2026 01:57
    0
    некоторые персонажи вызывают желание втащить им и больше чтоб не появлялись в сюжеете
  12. Kathy
    Kathy Зритель OLD-Батя 9 июня 2026 14:15
    0
    Я так понимаю, придёт ждать ещё и третий сезон. Про героя то толком ничего не сказанно
  13. TerraMun
    TerraMun Зритель со стажем 8 июня 2026 18:12
    0
    есть моменты когда прям интересно, а потом бац и снова сидишь на расслабоне без эмоций и так весь сезон(
    1. wueve
      wueve Зритель OLD-Батя 9 июня 2026 09:20
      0
      Ты вообще не прав, весь сезон соблюдается интрига. Да было пару серий когда было скучно, а в остальном все очень даже хорошо
    2. Kathy
      Kathy Зритель OLD-Батя 9 июня 2026 14:14
      0
      Вас не поймёшь, то нравится то не нравится, вот она потенциальная аудитория детей с сдвг, одну долбёжку как в соло левелинге подавай
  14. АринаРина
    АринаРина Зритель OLD-Батя 8 июня 2026 17:16
    0
    В конце концов всё свелось к обладанию магии. А я то думал, что он будет гнуть свою линию и крушить этих балбесов без магии... Печаль беда
  15. dawefave
    dawefave Зритель OLD-Батя 7 июня 2026 23:28
    0
    Главный герой остаётся мотивирующим персонажем. Да и боевые сцены выглядят зрелищно
  16. Pene
    Pene Зритель OLD-Батя 2 июня 2026 15:53
    0
    Некоторые сюжетные элементы напоминают другие популярные фэнтезийные аниме
  17. galogij
    galogij Зритель OLD-Батя 2 июня 2026 11:36
    0
    Я давно ждал такого классного махача. Как раз то чего не хватало за последнее время
  18. Douveber
    Douveber Зритель OLD-Батя 1 июня 2026 17:06
    0
    Отличное аниме, очень рада что проду все таки выпустили , теперь бы скорее все серии вышли
    1. nillsyy5
      nillsyy5 Зритель OLD-Батя 7 июня 2026 19:15
      0
      местами прям годно, местами вообще мимо, качает туда-сюда по впечатлениям постоянно, таков путь сезона
  19. hrp
    hrp Комментатор LVL OVER9000 1 июня 2026 16:24
    +1
    ну или ждите рэкап 1 сезона . думаю всем станет более понятнее второй сезон.
  20. Kiskis
    Kiskis Зритель OLD-Батя 27 мая 2026 09:21
    0
    Как они не понимают что гг может любую магию юзать и что он с ней не хуже сражается чем сами маги
    1. Plot_in_YOU
      Plot_in_YOU Зритель OLD-Батя 31 мая 2026 18:53
      0
      да кому это интересно) тут сюжетная броня все сэйвит, ему все равно не верят
  21. Кирке
    Кирке Зритель OLD-Батя 27 мая 2026 00:44
    0
    посмоттрите реально первый сез заново вы не заметите разницы, ниче не изменилось
    1. hrp
      hrp Комментатор LVL OVER9000 1 июня 2026 16:26
      0
      не тут смотря в чем изменения, если в том что его не признают то нормально для тех кто стоит выше в башне. а если в плане что он хиляк то не согласен , тут вполне развился и начинает понимать свою истинную силу.
  22. Belliy
    Belliy Зритель OLD-Батя 25 мая 2026 17:36
    +1
    Как же я надеюсь, что дальше будет чернуха и ломание главного героя
    1. Aisha.All
      Aisha.All Зритель OLD-Батя 26 мая 2026 03:06
      +1
      Согл как же хочется чего-то пожестче, и драмы чтобы навалили
  23. Niccheto
    Niccheto Зритель OLD-Батя 24 мая 2026 14:01
    +2
    Ну что за напасть, ну кто так серию заканчивает? Ждёшь неделю, чтоб ждать ещё неделю
    1. Jadaurn
      Jadaurn Зритель OLD-Батя 24 мая 2026 14:20
      0
      Вечная боль тех, кто начинает смотреть тайтл в статусе онгоинга
      1. bubble._tea
        bubble._tea Зритель Накама Анимаунта 25 мая 2026 12:15
        0
        по факту)) я так чуть не ебнулась пока бензопилу смотрела
  24. Cal1fornia
    Cal1fornia Зритель OLD-Батя 23 мая 2026 12:18
    0
    Вот все офигенно, но блин в целом мотивация гг? я не понимаю 107
    О нем почти ничего не говорят к сожалению и это сильно минусует его восприятие
  25. shawty222
    shawty222 Зритель OLD-Батя 19 мая 2026 14:47
    0
    Пацан спас город и по сути весь мир, а его все так же через х... кидают.
  26. mySadness
    mySadness Зритель OLD-Батя 18 мая 2026 23:20
    0
    1 сезон в тыщу раз лучше а тут 3баная пусттота просто сюжетная, заполняют дыры диалогами че поели как дела
  27. gigachadik
    gigachadik Зритель OLD-Батя 18 мая 2026 13:15
    0
    Некоторые способности выглядят слишком удобными и “сюжетными”
  28. Babrolich
    Babrolich Зритель OLD-Батя 15 мая 2026 20:32
    +1
    Все таки этот сезон на голову выше прошлого. Но хотелось бы чтоб персонажи нормально себя вели
    1. dayomin_
      dayomin_ Зритель Накама Анимаунта 17 мая 2026 02:25
      0
      это как?) подстраивались под твои хотелки? бред
  29. Juce god
    Juce god Зритель OLD-Батя 14 мая 2026 12:48
    0
    Ну кто ж так делает, закончили на самом интересном!!! 122
  30. plifrad
    plifrad Постоянный Зритель 13 мая 2026 13:22
    0
    Ну что ж, наконец-то добрались до самого сока сезона, с нетерпением жду))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.