» » TOEI ANIMATION! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ!?

TOEI ANIMATION! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ!?

TOEI ANIMATION - студия по созданию аним. Сейчас у неё "под контролем" такие тайтлы как Ван Пис и Драгон Болл, и сейчас я буду вам рассказывать и подмечать плюсы и минусы данной студии. Погнали!

Помимо этих ОООЧЕНЬ известных в наших странах аним, эта студия на своем счету имеет такие тайтлы как - Трогательный Комплекс, Кулак Полярной звезды, Капитан Харлок, Торико, Югио! Студия по праву считается одной из самых крупных и известных студий. В этой студии начинали свою работу такие люди как - Хаяо Миядзаки, Исао Такахата и Ёити Котабэ.

И с одной стороны они молодцы, но с другой...Являясь одной из самых крупных "Держав" по созданию аним они всё ровно экономят! Тот же Ван Пис - самая популярная манга, и одно из самых известных аним имеет халтурную и рваную анимацию(Это видно по арке Дрез роуз и начале Зои)

Так же халтуру видно в Супере(Драгон Болл) в 1 арках на лица просто невозможно смотреть, сравнивая с предшественником - Зетом(Джи-Ти в расклад не беру т.к. мне он почему-то не нравится,хд)

Но сейчас они опять исправляются! Только посмотрите на анимацию последних серий Супера и Ван писа! В них будто ВБУХАЛИ ДЕНЕГ! ДА!

Так же режисёры активно сотрудничают с авторами оригиналов,Пример: Эйчиро Ода(Ван Пис) и Акира Торияма(Драгон Болл)!

В случае с Одой так вообще, некоторые моменты которых нет в манге но присутствующих в аниме считают каноном! По словам Оды: аниме это не только экранизация но и дополнение к основному действию!

А какая студия ваша любимая?

Комментарии (4)

  1. AlGh
    AlGh Зритель Новичок 23 февраля 2018 00:02
    +1
    Как по мне в ван-писе раньше анимация была лучше.
  2. JIambepT
    JIambepT Зритель OLD-Батя 14 февраля 2018 19:15
    0
    ДБ Супер тоже с колен встал, по-графону.
  3. shiroyasha2910
    shiroyasha2910 Зритель Новичок 11 февраля 2018 17:07
    0
    Знаете а ведь и в правду анимации были так себе, несмотря на неплохой графон я когда смотрел драгон болл супер думал, что какие-то странные анимации, а друзья говорили, что анимация в ван писе говно лучше мангу почитай, не знаю насчет улучшения но все может быть.
    1. TheDiSs
      TheDiSs Зритель Новичок 14 февраля 2018 19:06
      +2
      Сравни арку дрез розы и того же тотленда) Жизнь не станет прежней
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.