» » Обновлено. Новинки аниме в скором и не скором будущем.

Обновлено. Новинки аниме в скором и не скором будущем.

(2016 год) Оккультическая девятка / Occultic;Nine

Научная фантастика, Сверхъестественное, Мистика, Приключения
История рассказывает о девяти личностях, связанных оккультным блогом "Chōjō Kagaku Kirikiri Basara", который запустил 17 летний ученик старшей школы по имени Yūta Gamon. Странности, происходящие вокруг этой девятки в конечном итоге могут привести к последствиям, которые изменять то, что считается здравым смыслом в этом мире.

(2016 год) Акашийские Хроники худшего преподавателя магии / Rokudenashi Majutsu Koushi to Akashic Records

Экшен, Школа, Этти, Сенен, Фэнтези
История рассказывает об элите элит волшебной академии и девушке по имени Систи, которая, после ухода её бывшего учителя, теперь обучается у никчемного и некомпетентного парня Глена. Но как получилось, что её нового учителя выбрал лучший маг академии?

(начало 2017 года) Тайные желания отвергнутых / Kuzu no Honkai

Драма, Школа, Сенен, Романтика
С виду идеальная и красивая пара Авая Муги и Ясураока Ханаби, именно такими они кажутся всем посторонним людям. Оба популярны и должны подходить друг другу. Однако каждый из них хранит ужасную тайну. Они любят разных людей, а чтобы побороть своё одиночество – встречаются друг с другом.

(2017 год) Тирания вооруженных девушек / Busou Shoujo Machiavellianism

Экшен, Комедия, Школа, Сенен
Сюжет происходит в академии сожительства Эйти, которая в прошлом была элитным учебным заведением для девушек. Позднее обучение стало совместным, и чтобы девушки не пугались, им было разрешено носить при себе оружие. Пятерке же учениц было разрешено носить настоящие мечи. Так как эта система показала превосходные результаты, в результате в Эйти стали направлять проблемных учеников, с целью их перевоспитания. Тем не менее, справиться с недавно переведенным в академию Номурой оказывается не так то просто.

(2017) Серебряный могильщик / Shirogane no Guardian

Экшен, Комедия, Фэнтези, Сенен, Сверхъестественное
Шу Йин, является мастером игры, что неизвестно всем за исключением его одноклассницы Лу Лиан. Однажды Шу Йин получает от нее устройство для входа в онлайн-игру, цель которой защитить гробницу от расхитителей. В то время как Шу Йин получил устройство, Лиан была похищена. Шу Йин касается устройства и попадает в игру, где оказывается в ловушке. Что ждет его в новом виртуальном мире?

Это мир где две группы людей борются за силу богов, которая берет свое начало от гробницы матери богини Пэнгу. Эти две группы - расхитители и могильщики. Устройство Шу Йин, полученное от Лу Лиан, называют Монолитом и оно позволяет нормальному геймеру находиться внутри гробницы. Группа расхитителей, планирует свою атаку путем набора простых людей от имени игры. Шу Йин, как последний могильщик, должен бороться с расхитителями, чтобы спасти Лу Лиан.

(неизвестно) Механическая планета / Clockwork Planet

Драма, Фэнтези, Романтика, Научная фантастика
Однажды, черный ящик внезапно врезался в дом Наото Миуры школьника-неудачника из средней школы. В нем была механическая девушка. Бесконечный цикл неудачи и успеха. Мир, который действительно меняется и человечество, которое не меняется. В то время, когда реальность и фантазия кричат, боевые столкновения этих двух механизмов приводят в движения судьбы!

Добавлено новое описание к "Механической планете" и "Серебряному могильщику"

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.