» » Грядущие новинки

Грядущие новинки

Всем сново привет,с вами S.Rentaro (я новый журналист проекта и это уже моя вторая опубликация). В этот раз я хотел рассказать о грядущих новинках аниме-сериалов.

Начнем мы с нашумевшего "Моя Геройская Академия".


Этот сериал создан режиссером Нагасаки Кэндзи в 2016 году.

Рассмотрим сюжет.


Главный герой аниме "Моя геройская академия" парень по имени Мидория Изуку, с детства был ранимым и слабым ребенком, став подростком в его жизни особо ничего не изменилось, единственное, что поменялось, так это мир, который стал куда опаснее чем в детстве Мидория.
Все знакомые, одноклассники и друзья Мидория были наделены силой и различными способностями еще при рождении, а вот нашего героя эта учесть обошла стороной. Правда вот опускать руки Изуку не намерен, силы воли у него хоть отбавляй, решил он силы добится самостоятельно, подросток приступает к кропотливому обучению, и если небеса не дали ему могущества, то он сам его получит.
Осталось найти только местечко для обучения, и хорошего наставника, Изуку поступает в специальную академию боевых искусств Юэй.
Правда обучаются там якобы истинные герои, которые силу от рождения имеют, но наш герой отдает все свои силы на получение знаний и изматывающие тренировки.
Поставил себе цель паренек, превзойти всех своих однокурсников. (Первый сезон этого сериала есть на нашем сайте)
И первый сезон этого произведения уже закончился и теперь возникает вопрос будет ли второй сезон. Журнал Weekly Shonen Jump сообщил в понедельник, что аниме телесериал MY HERO ACADEMIA получит второй сезон. Объявление гласит, что второй сезон Моя Геройская Академия охватит U.A. Спортивный фестиваль, оригинальную арку, манги Кохей Хирохоши.
Грядущие новинки
Вторая новость заключается в том что японский издатель Ichijinsha запустил в четверг сайт (http://masamune-tv.com) , посвященный аниме адаптации Masamune-kun's Revenge (дата выхода пока что не известна)
Описание аниме Месть Масамуне-Куна - Будучи ребенком Макабе Мусумуна подвергался издевательствам, со стороны Адагаки Аки. Набравшись духу, он решает соблюдать строгий режим и идет по пути самосовершенствования.
Спустя несколько лет, Масамуне становится совершенно другим человеком, красивым , популярным и достигшим лучших показателей в спорте. По стечению судьбы, он переводится в другую школу, где учится Аки, но, она не узнает его. Теперь Макабе готов столкнутся лоб в лоб с тем человеком, который его постоянно запугивал и унижал.
И что выйдет дальше?
А это мы узнаем когда посмотрим :с

Комментарии (1)

  1. secretive
    secretive Зритель OLD-Батя 9 апреля 2018 21:05
    0
    А постер из мести масамуне тут зачем =сс
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.