» » Ниндзяла
Смотреть трейлер

Ниндзяла

Ninjala (TV)
  • Тип: ТВ
  • Режиссёр: Мамору Камбэ
  • Студия: OLM
  • Рейтинг:12+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Суббота
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание

Ниндзяла / Ninjala (TV)



Новинка была снята по мотивам игры "Ниндзяла", разработанной в 2020 году американской компании "ГунХо". Аниме же создано Мамору Камбэ. Также этот режиссер принимал участии в экранизации знаменитой истории " Эльфийская песнь", рассказывающей о необычной девушке, которую отвергло общество из-за её особенностей.

Раньше ниндзя считались одними из самых устрашающих людей, ведь они обладали сверхспособностями, однако в их действиях не было ни капли магии. Их невероятные реакции, приемы — плоды тяжелых тренировок, которые часто начинались ещё в раннем детстве. Со временем ниндзя утратили свою актуальность, и в современном мире их осталось очень мало. Но герои решают переписать историю Японии, они вновь возрадят ниндзя. Новые воины больше не сливаются с тенью, не нападают на врага сзади, теперь они воюют против зла днём, аттакуют, не выжидая момента. У каждого ниндзялы есть особенная суперсила, которая активируются с помощью надувания пузырей из жевательных резинок. Эти особенные ребята раскиданы по всему миру, поэтому ассоциация ниндзя, с которой вы получше познакомитесь во время просмотра аниме, намеревается организовать турнир, где определится сильнейший воин современности. Победитель поможет возрадить этот забытый вид боевого искусства.

Аниме вы можете бесплатно посмотреть на нашем сайте. Также не забывайте ставить лайки и делиться мнениями в комментариях.
Кадры из аниме
Ниндзяла, Ninjala (TV)Ниндзяла, Ninjala (TV)Ниндзяла, Ninjala (TV)Ниндзяла, Ninjala (TV)
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Ниндзяла - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2022-07-08 2022-07-08
Комментарии (1)
  1. Yeriabab
    Yeriabab Зритель - Комментатор 7 июля 2022 21:57
    0
    Вообще, мне нравится стиль. Очень рад, что вы возьмётесь за перевод!)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.