» » » Проснитесь, девушки!
Проснитесь, девушки!
16+

Проснитесь, девушки!

Wake Up, Girls!
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 24 мин
  • Режиссёр: Сериал
  • Студия: Ямамото Ютака
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    9 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Green Leaves Entertainment — крошечное агентство по поиску талантов, единственный офис которого находится в Сэндае, крупнейшем городе северо-восточного региона Тохоку. «Зеленые листья» уже не раз выпускали в свет именитых фотомоделей, гадалок, фокусников и других разношерстных артистов, все из которых, так или иначе, однажды покидали агентство и перебирались в столицу. И вот теперь, когда очередной протеже улизнул в Токио, агентство, что называется, осталось без гроша. Пришло время для безумных идей и решительных действий! Идей и действий, к которым молодой менеджер GLE по имени Мацуда невольно подтолкнул свою алчную начальницу.
Создать музыкальную группу из молоденьких девушек? Сделать из них настоящих идолов, кумиров миллионов? Эта затея пахнет деньгами! Ошалевшая от представленной возможности разжиться и прославиться, президент агентства Джунко Тангэ тут же отправляет удивленного менеджера на поиски очаровательных претенденток.
«Группа идолов из Сэндая? Ага, как же!» — думает скептически настроенный Мацуда. Но в одной из вылазок за талантами происходит случайная встреча, после которой он понимает, что идея-то вполне может быть реализована с поистине грандиозным успехом!
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Debildinking
    Debildinking Давний Зритель 14 февраля 2024 13:37
    0
    Интересная анимешка, героинь к сожалению много их мало раскрыли но они все яркие
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.