» » » Век стрелка 4
Смотреть трейлер

Век стрелка 4

Qiang Shen Ji: Shenhai Xianluo Pian
  • Тип: ТВ
  • Режиссёр: Bili Bili
  • Студия: Bili Bili
  • Рейтинг:12+
  • Страна: Китай
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
Четвертый сезон аниме «Век стрелка» выпущен студией Mokai Technology, режиссёром по-прежнему выступил известный Bili Bili, подаривший нам много китайских аниме-сериалов. Данное произведение относится к жанру научная фантастики с элементами экшена и романтики. Приятная графика безусловно порадует зрителей.

Сюжет перенесёт нас в альтернативную реальность, где с наступлением эры новых технологий, было создано понятие «генного замка». С его помощью люди могут увеличивать скорость, силу и остроту чувств до невероятных высот. Те, кто сможет развить все способности становятся агентами. Но, как и везде, существуют более способные агенты, которых прозвали искусными стрелками. Желая развить таланты у потенциальных стрелков были основаны академии по подготовке будущих специалистов. Со временем это набрало популярность и состоятельные компании начали создавать и свои учебные заведения, в которых будут обучаться будущие сотрудники. Но в ходе курса на улучшение и обучение стрелков начали происходить вооруженные конфликты, которые позже переросли в войны. Таким образом, стремясь создать идеальных бойцов, люди незаметно для себя погрузили мир в войну. Но после темной полосы всегда приходит светлая, так случилось и в это раз. Война была остановлена, а известные искусные стрелки стали всего лишь городской легендой. Не смотря на то, что большую часть стрелков уничтожили вместе с их академиями, кое что сохранилось. Лишь две организации продолжают готовить будущих специалистов, не вступая в конфликт - подводная академия "Глубокое море" и подземная база "Мертвый змей". Но под мирной оболочкой зреет кризис.

Наш главный герой - Линь Сяошуай случайно попадает в академию "Глубокое море". Там он знакомится с новыми людьми и узнаёт много нового для себя. Вместе со своими товарищами юноша исследует это загадочное училище. Как и многие в этой академии парень стремится открыть генный замок и стать агентом, а то и Искусным Стрелком. Параллельно с этим он постигает азы боевых искусств и учиться правильно обращаться с огнестрельным оружием. Но что же ждёт Линь Сяошуай в будущем? Удастся ли ему стать искусным стрелком? Смотрите это аниме на нашем сайте, чтобы узнать чем все закончится.
Кадры из аниме
Век стрелка 4, Qiang Shen Ji: Shenhai Xianluo PianВек стрелка 4, Qiang Shen Ji: Shenhai Xianluo PianВек стрелка 4, Qiang Shen Ji: Shenhai Xianluo PianВек стрелка 4, Qiang Shen Ji: Shenhai Xianluo Pian
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Век стрелка 4 - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2022-12-26 2022-12-26
Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 10 февраля 2021 22:44
    0
    ♥Волчата, если вы хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Не болейте, одевайтесь теплее и спасибо, что остаётесь с нами!^^
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.