» » Барбоскины на даче
Смотреть трейлер

Барбоскины на даче

Barboskiny in the country
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 120
  • Режиссёр: Елена Галдобина
  • Студия: Наше Кино
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Запад
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    6 из 10

Описание
Семейство Барбоскиных отправляется на дачу, чтобы насладиться свежим воздухом и купанием в местном озере. Щенята подумать не могли, что теперь им предстоит подружиться с котиками! И в общем-то, они от них в восторге (если отбросить зависть некоторых особ, что они уж больно много лайков набирают). А вот эти самые котики не спешат так быстро таять при виде своих соседей, так что, подвергают их ряду испытаний, чтобы проверить на прочность. Впрочем, Дружок не очень-то им доверяет, так что, возможно, тоже проведёт для них какой-нибудь сложный тест. Тем временем Лиза решила превратиться в настоящую леди и мечтает очаровать принца, чьё фото увидела в журнале.

Постепенно страсти накаляются. Тут и разбитые коленки, и разбитые сердца, и разбитые надежды. Кажется, нужно срочно что-то делать, чтобы спасти это лето. И Малыш принимается за работу.

Кстати, в комментариях под официальным трейлером разразилась дискуссия. Будьте готовы к тому, что Дружка и Розу озвучивают новыми голосами, что может сначала показаться непривычным.

Полнометражный мультфильм повествует о жизни семейства Барбоскиных, чья фамилия дала название популярному мультсериалу от студии «Мельница» («Три богатыря»), который выходит в России с 2011 года. Кстати, его также транслируют в нескольких странах Балканского полуострова и Китае.

Главные герои – щенята, которые представляют собой разные возрастные категории, вплоть до подростков. Но отличаются они не только количеством прожитых лет, но также характером и увлечениями. Роза – популярная девочка, которая интересуется модой, Гена – «ботаник», которому не чуждо желание повеселиться, Дружок – спортивный мальчишка, который не может усидеть на месте, Лиза – большая выдумщица, а Малыш – едва ли не совесть всей этой компании. Они то и дело ввязываются в какие-то истории, благодаря которым делают выводы о жизни, семье, важности дружбы и ценности собственного я.

Смотрите полнометражный мультфильм «Барбоскины на даче» онлайн в хорошем качестве совершенно бесплатно на нашем сайте!
Кадры из аниме
Барбоскины на даче, Barboskiny in the countryБарбоскины на даче, Barboskiny in the countryБарбоскины на даче, Barboskiny in the countryБарбоскины на даче, Barboskiny in the country
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Asceladd
    Asceladd Зритель - Комментатор 18 октября 2020 20:25
    0
    Ждем всем дет садом:)
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:32
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.