» » Дежавю
Дежавю
14+
Смотреть трейлер

Дежавю

Deja Vu
  • Тип: ТВ
  • Тайминг: NTwoKey
  • Перевод: FSG YOGA
  • Эпизоды: 4 из 22 эп., 50 минут
  • Режиссёр: Воравит Кхатияётин
  • Студия: One 31
  • Страна: Китай
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
Жизнь Сюй Хай Лин складывается как нельзя лучше. Это не просто молодая и очень привлекательная девушка, но ещё и талантливая балерина. К тому же, помимо успехов в искусстве, ей повезло и с личной жизнью. Её любовь сильна и взаимна, и совсем скоро они с женихом скрепят свои отношения официально.

Но все планы нарушила трагедия. Пара попадает в серьёзную автомобильную аварию, в результате которой возлюбленный главной героини погибает. Но это ещё не всё. Оказавшись в больнице, девушка узнаёт, что была беременна. Но ребёнка сохранить не удалось, поскольку она тоже получила серьёзные травмы.

Так заканчивается восхитительная жизнь, полная счастья и радужных перспектив. Девушка больше не способна испытывать радости и не видит смысла в дальнейшем существовании. Это привело её к фатальному решению: покончить жизнь самоубийством.

Но когда она была готова совершить этот непоправимый поступок, перед ней возник незнакомец. Он предложил Сюй Хай заключить договор: девушка отправится в прошлое, туда, где её жених ещё жив. Но за это она должна пожертвовать тем, что ей дорого, а именно – отношениями со

своим возлюбленным. То есть, вернувшись назад, она не будет представлять для своего возлюбленного никакого интереса, но сможет снова видеть его и знать, что он в порядке. Героиня соглашается.

Но одно дело, когда ты совершаешь благородный поступок поддавшись сиюминутному порыву, а другое – оказаться лицом к лицу с последствиями. Теперь юная балерина видит Лю Си Вэя, но не может к нему подступиться, ведь он не проявляет к ней ни малейшей симпатии. Сможет ли героиня заново завоевать сердце своего жениха? Ведь она так много о нём знает. С другой стороны, вряд ли тот таинственный незнакомец оставил хоть какую-то лазейку. И что, если их отношения возобновятся, то итог снова приведёт к трагическому исходу?

Смотрите дораму «Дежавю» онлайн на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке! И если захотите обсудить сериал, то не забудьте оставить свой комментарий.
Кадры из аниме
Дежавю, Deja VuДежавю, Deja VuДежавю, Deja VuДежавю, Deja Vu
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Дежавю - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2020-05-11 2020-05-12
Серия 2 Эпизод 2 2020-05-11 2020-05-12
Серия 3 Эпизод 3 2020-05-15 2020-05-16
Серия 4 Эпизод 4 2020-06-08 2020-06-09
Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 18 сентября 2020 12:33
    0
    ♥Волчата, совсем скоро стартует новый сезон! Мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить), но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегистрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Не болейте, одевайтесь теплее и спасибо, что остаётесь с нами!^^
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.