» » Возрожденный
Возрожденный
16+
Смотреть трейлер

Возрожденный

Reborn
  • Тип: ТВ
  • Тайминг: NTwoKey
  • Эпизоды: 2 из 28 эп., 45 минут
  • Режиссёр: Чжан Сяо Хань
  • Студия: Youku, Tudou
  • Страна: Китай
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Встречайте новую китайскую дораму, премьера которой состоялась в 2020 году. Речь пойдёт об опасной работе следователей, которым пришлось пережить страшную трагедию.

Цинь Чи – офицер полиции. Он чудом выжил после того, как его отряд попал в засаду, во время расследования одного серьёзного дела. Все его коллеги, включая напарника, погибли. А главный герой, кажется, родился в рубашке. Получив серьёзное ранение в голову, он сумел выкарабкаться и пойти на поправку. Но, к сожалению, Цинь частично потерял память и был вынужден восстанавливать её буквально по кусочкам.

Не смотря на опасность для здоровья, мужчина, пойдя на поправку, тут же принимается за дело. Узнать, кто кроется за гибелью его сослуживцев, и наказать виновных – дело чести. Благо, теперь ему есть на кого рассчитывать. После перевода на новую должность, посильную помощь ему оказывает начальник Си Гуань. Это опытный старший детектив, который немногим меньше (а то и с такой же силой) хочет докопаться до истины.

Вот только на пути стоит множество преград, которые не так просто преодолеть. Герои вынуждены разгадывать одну головоломку за другой, параллельно расследуя обстоятельства и других преступлений. К тому же никто не знает, сумеют ли они добраться до убийц раньше, чем умрут сами. Ведь вряд ли могущественный враг придёт в восторг если узнает, что под него снова начали копать.

Смотрите остросюжетную детективную дораму «Перерождённый» онлайн на нашем сайте в хорошем качестве совершенно бесплатно! И не забудьте поделиться своими впечатлениями от просмотра.
Кадры из аниме
Возрожденный, RebornВозрожденный, RebornВозрожденный, RebornВозрожденный, Reborn
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Возрожденный - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2020-04-15 2020-04-16
Серия 2 Эпизод 2 2020-04-15 2020-04-16
Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 18 сентября 2020 12:33
    0
    ♥Волчата, совсем скоро стартует новый сезон! Мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить), но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегистрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Не болейте, одевайтесь теплее и спасибо, что остаётесь с нами!^^
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.