» » Зимняя Бегония
Зимняя Бегония
16+
Смотреть трейлер

Зимняя Бегония

Winter Begonia
  • Тип: ТВ
  • Тайминг: NTwoKey
  • Перевод: FSG Libertas
  • Эпизоды: 3 из 55 эп., 45 минут
  • Режиссёр: Хуэй Кай Донг
  • Студия: iQiyi, iQiyi
  • Страна: Китай
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    8 из 10

Описание
Дорама поведаем нам непростую и трагичную историю из жизни оперного певца и состоятельного бизнесмена, которых объединяет огромная любовь к искусству.

Действие разворачивается в тридцатые годы прошлого века, в городе Бэйлин (современный Пекин). Именно сюда приехал молодой и амбициозный Шанг Сируи, который надеется получить славу и признание благодаря своему таланту. Но большой город оказался совсем не таким гостеприимным, как надеялся юноша. Несмотря на блестящие вокальные данные, он безрезультатно обивает пороги оперы, где уже давно всё схвачено. Единственное, на что он может рассчитывать – это незначительные партии.

Однако парень не намерен сдаваться. Единственный выход, который он видит – ещё больше и усерднее развивать своё мастерство. И не зря говорится, что дорогу осилит идущий. В скором времени герой знакомится с молодым мужчиной по имени Чэн Фэнтай. Это неприлично богатый предприниматель, который давно известен своей страстью к опере. Именно Чэн Фэнтай поверил в Шанг Сируи, и решил, что обязательно должен помочь его таланту.

В итоге, герои объединяются и создают собственную оперную труппу. Они вложили много сил и средств в своё детище и кажется, что успех уже не за горами. Однако всё перечеркнула начавшаяся война. В 1937 году в Бэйлин вторгается японская армия, жестокость которой не знает предела. На защиту родины встают все патриоты, несмотря на свой пол и возраст. Основатели оперной труппы тоже не могут стоять в стороне и присоединяются к сопротивлению. Но какой вклад им удастся внести? И чем придётся пожертвовать во имя своей страны и её свободы? Неужели о всех стремлениях мирного времени теперь придётся позабыть, а судьба больше не преподнесет ни единого подарка?

Смотрите дораму «Зимняя бегония» онлайн на нашем сайте в хорошем качестве совершенно бесплатно! И не забудьте поделиться своим мнением о сериале в комментариях.
Кадры из аниме
Зимняя Бегония, Winter BegoniaЗимняя Бегония, Winter BegoniaЗимняя Бегония, Winter BegoniaЗимняя Бегония, Winter Begonia
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Зимняя Бегония - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2020-04-05 2020-04-06
Серия 2 Эпизод 2 2020-04-12 2020-04-13
Серия 3 Эпизод 3 2020-04-21 2020-04-22
Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 18 сентября 2020 12:35
    0
    ♥Волчата, совсем скоро стартует новый сезон! Мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить), но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегистрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Не болейте, одевайтесь теплее и спасибо, что остаётесь с нами!^^
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.