» » Общие правила сайта АниМаунт.Тв

Общие правила сайта АниМаунт.Тв

104 Правило №1. Реклама и спам.

На нашем сайте полностью ЗАПРЕЩЕНО распространение рекламных материалов (или спама) в комментариях и чате!

Нарушение данного пункта правил повлечет за собой блокировку пользователя.

104 Правило №2. Пропаганда.
У нас тут нет места пропаганде! Полностью ЗАПРЕЩЕНА нацистская или фашистская символика, розжиг политических, национальных или религиозных конфликтов. ЗАПРЕЩЕНЫ любые попытки склонения или введения в заблуждение зрителей с целью навредить кому-либо лично, группе лиц или работе сайта в целом.

Любые материалы, которые несут пропагандистский характер, будут рассматриваться как нарушение Общих Правил.

Не стоит путать пропаганду с обсуждением! Если человек не пытается в корне изменить ваше мнение (и извлечь из этого выгоду) или не демонстрирует публично запрещённую символику, а просто рассуждает о чём-либо, то это обычная дискуссия и не является нарушением.

104 Правило №3. Общение на сайте.

Основным средством общения в сообществе являются чаты, а также комментарии.

Команда Анимаунт стремится к тому, чтобы на сайте была позитивная, приятная атмосфера. Любой негатив не будет игнорироваться.

Конструктивная критика всегда приветствуется. Но! Обоснование обязательно, иначе Ваш комментарий будет рассматриваться как беспочвенная критика, соответственно, подвергнется удалению.

Также оскорбление зрителей, участников, администрации не приемлемо. Комментарий или сообщение в чате будет удалено, а сам нарушивший будет немедленно заблокирован.

104 Правило №4. Спойлеры.

Помните, Вы не пуп земли и не стоит судить людей по себе. Многие не терпят спойлеров, поэтому, прежде чем писать его, сто раз подумайте и предупредите. Например, СПОЙЛЕР!!! Не читайте!!!!.......................................... (комментарий со спойлером)

Примеры спойлеров: скриншот со смертью персонажа аниме/манги/ранобэ, преждевременное раскрытие важной сюжетной информации и т.д.

104 Правило №5. Нецензурные выражения.
Маты в чате и комментариях ЗАПРЕЩЕНЫ. Сообщение или комментарий будет удален, а пользователю выдано предупреждение. Неоднократное нарушение данного правила повлечет за собой блокировку.

Поэтому, ребятки, не нарушайте правила, чтобы потом не было недоразумений. Спасибо, что Вы с АниМаунтом =)

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.