» » Ода сказал, что Ван Пису конец

Ода сказал, что Ван Пису конец

Ода сказал, что Ван Пису конец

Сегодня в Японии состоялась премьера фильма One Piece Film Gold. Для фильма была проведена колоссальная пиар-компания, в том числе множество интервью как с автором, так и с теми, кто работал над фильмом. Вот некоторые интересные выписки из интервью Оды для TV-шоу, газеты ONE PIECE Great Newspaper, One Piece Volume 777 и официального путеводителя по Film Gold:

- Ода говорит, что 4 года назад все, что ему было нужно, это кофе и кола. Но теперь он следит за здоровьем и пьет не менее 2 литров воды в день, а также занимается на фитнес-тренажере в его мастерской.

- Ода спит около 3-х часов в день. Он не хочет тратить много времени на сон, так как сильно занят.

- Журналист спрашивает, как у Оды со здоровьем, ведь ему уже за 40, и он отвечает, что не очень хорошо. В издательстве ему разрешают брать дополнительные выходные, так как боятся, что он закончит One Piece из-за проблем со здоровьем.

- У Оды 100-дюймовый телевизор. Он настолько большой, что пришлось расширять дверь, чтобы внести его внутрь.

- В интервью для газеты ONE PIECE Great Newspaper Ода говорит, что One Piece закончен на 65%. Однако в интервью на TV он говорит, что One Piece закончен на 70%.

- Как-то раз Ода закатил вечеринку с такояки у себя дома и соседи вызвали полицию.

- Ода решил работать над One Piece Film Gold для того, чтобы привлечь новых читателей. В манге уже 80 томов, поэтому многим тяжело решиться начать такое объемное произведение, а фильм послужит рекламой. Однако если One Piece Film Gold не сыграет большой роли в увеличении читательской аудитории, Ода больше не будет работать над фильмами.

- Ода не любит, когда персонажи появляются в фильмах прежде, чем их показали в манге. Из-за того, что Аокидзи появился в One Piece Film Z раньше, чем в манге, Ода считает, что читатели были меньше удивлены.

- Ода не любит мужчин, одетых в белое.

- Обложу 833 главы, на которой Мугивары смотрят на фейерверк, Ода нарисовал находясь под впечатлением одной своей любимой манги "Your Lie in April".

- Луччи в данный момент является командующим CP-0.

- Ода: Когда Кайдо впервые появился в сюжете, я сказал, что Луффи пока не сможет победить такого сильного персонажа. И я до сих пор не знаю, как Луффи одолеть Кайдо. Вряд ли читатели будут удовлетворены, если Луффи победит Кайдо лишь благодаря тому, что его удар окажется сильнее. Луффи, как и я, должен найти какое-то решение".

- Журналист: Что бы вы сделали, если бы у вас было огромное количество денег?
Ода: У меня их уже полно, так что...

- Ода: В будущем One Piece станет еще интереснее, так как я теперь тщательнее подбираю идеи. Некоторые люди беспокоятся о моем здоровье, но не переживайте, я крепкий парень.

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.