» » Южный Парк 24 Сезон
Смотреть трейлер

Южный Парк 24 Сезон

South Park

Описание
Часто в вопросах дружбы мы можем сомневаться или разочаровываться. Однако это не отметает тот факт, что дружба - это прекрасные взаимоотношения, испытать которые стоит, наверное, всем.
Сюжет аниме сериала «Южный парк 24 сезон» рассказывает нам о взаимоотношениях четверых друзей, стоящих на остановке и обсуждающих проблемы 9-летних детей. Один из друзей, которого зовут Картман, имеет довольно противный характер. Он любит поддевать всех и каждого, но сам на шутки своих друзей про него обижается. Друзья дали ему прозвище жиртрест из-за его внешнего вида. Картман уж очень любит насмехаться над Кайлом, своим другом. Однако у парня еврейское воспитание, поэтому его никак не задевают шутки друга. Кайл спокойно к этому относится и не принимает ничего близко к сердцу. Также поступает и еще один их друг по имени Стэн. В его мыслях совершенно другое, у него просто нет времени обращать внимание на глупые шутки Картмана. Друзья Стэна узнают, что его отец перевоплощается в известную и модную певицу с мировым именем. И как же теперь к этому относится парням? Четвертый их друг по имени Кенни самый бедный. Да, живет он не богато, но это не мешает ему быть счастливым и со своей изюминкой. Друзья подшучивают над ним, но никогда не оставляют в беде и всегда помогают. Сам парень умирает в каждой серии, но говорит друзьям, что умеет самовосстанавливаться на следующее утро. Такая интересная компания получается, которая делает сериал еще захватывающей. Сюжет действительно необычный, ведь здесь поднимаются такие вопросы, которые обычно не принято обсуждать в обществе. Это вопросы о вере, сексуальной ориентации, психических отклонениях и многом другом. Не смотря на всю серьезность данные темы преподносятся с юмором и иронией.
Продолжение аниме сериала «Южный парк 24 сезон» смотрите на нашем сайте абсолютно бесплатно. У нас хорошее качество картинки и потрясающая озвучка героев. Не забывайте делиться с нами своими впечатлениями и эмоциями в комментариях, а также советовать аниме друзьям. Приятного просмотра!
Кадры из аниме
Южный Парк 24 Сезон, South ParkЮжный Парк 24 Сезон, South ParkЮжный Парк 24 Сезон, South ParkЮжный Парк 24 Сезон, South Park
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Южный Парк 24 Сезон - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2021-03-10 2021-03-10
Серия 2 Эпизод 2 2021-03-10 2021-03-10
Комментарии (3)
  1. Therey
    Therey Давний Зритель 1 октября 2023 20:24
    0
    Маленький сезон парка к сожалению
  2. actipunty
    actipunty Давний Зритель 23 августа 2023 16:31
    0
    Эти 2 серии идут типо как спэшл? понять не могу
  3. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:20
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.