» » Кролик Питер 2
Смотреть трейлер

Кролик Питер 2

Peter Rabbit 2
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 120 мин.
  • Режиссёр: Уилл Глак
  • Студия: 2.0 Entertainment, Animal Logic, Columbia Pictures Corporation, MRC Film, Olive Bridge Entertainment
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Запад
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    0 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
В декабре 2020 года в прокат выходит новая история о кролике по имени Питер.

Первый анимационно-игровой фильм поведал нам о нелёгкой доли одной кроличьей семьи. Уже давно они враждуют со старым фермером Макгрегором. Он мечтает уничтожить всех кроликов и начал с отца семейства. Вскоре после того, как папа-кролик оказался в качестве ужина на столе заклятого врага, от горя умерла мама-крольчиха. Их дети остались сиротками, но поклялись, что отомстят. И слово они сдержали. Своими выходками кролики довели злодея до сердечного приступа, после которого ферму получил его племянник. Кролики, во главе с главным героем по имени Питер, объявляют войну и ему. Вот только в конце концов понимают, что наследник не причинял им зла, а значит, мстить ему не за что. История закончилась хэппи-эндом: кролики подружились с новым владельцем фермы по имени Томас и его женой Беатрис.

После событий первой части, Томас, Беатрис и крольчата сумели придти к взаимопониманию и теперь живут за городом в полной гармонии друг с другом. Вот только непоседе Питеру такая жизнь не очень-то и по нраву. Он хочет новых приключений, а где их искать, как не в мегаполисе? Так что, паренёк набирается решимости и убегает из дома.

Но пропажа Питера не может оставить его друзей равнодушными. Они отправляются за ним в надежде, что кролик вернётся в семью. Вот только захочет ли он снова вернуться к сельской идиллии? Ведь большой город даёт так много возможностей для шалостей и насыщенной жизни. Может быть, ему удастся уговорить своих близких сменить место жительства? Или он вообще откажется с ними общаться, словив звезду?

Смотрите фильм «Кролик Питер 2» совсем скоро на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке совершенно бесплатно!
Кадры из аниме
Кролик Питер 2, Peter Rabbit 2Кролик Питер 2, Peter Rabbit 2Кролик Питер 2, Peter Rabbit 2Кролик Питер 2, Peter Rabbit 2
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (3)
  1. Vikaloveanime
    Vikaloveanime Зритель - Комментатор 25 октября 2020 19:48
    0
    Я окахывается посмотрела не первый,а второй.Думаю чож не понятно то
  2. A N
    A N Зритель - Комментатор 15 октября 2020 20:25
    0
    Я - фанат произведения КП, у меня есть книги с красивыми иллюстрациями, очень любила старые мультики (по-моему английские). Но этот мульт ооочень детский (я про 1ую серию, 2ую не смотрела). Реакция сестры на многих моментах этого фильма: - Как тупо!
  3. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:37
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.