» » » Мир книги тьмы
Мир книги тьмы
16+
Смотреть трейлер

Мир книги тьмы

Sekai no Yami Zukan
  • Тип: ТВ
  • Озвучка: Leoneo
  • Эпизоды: 13 из 13 эп., 4 мин
  • Режиссёр: Нобору Игути
  • Студия: ILCA
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Хорошо ли вам известен наш мир? А те ужасы, что обитают в нем? Если хотите узнать больше о привидениях, потусторонних мирах, легендах, то полистайте 'Темную книгу мира'. Осторожно, этот справочник совсем не похож на учебник истории...

Она могущественнее персонажей, атаки которых могут уничтожить горы и города. Обычным ударом кулака книга способна разбить барьеры сильных магов, и даже одна из её рыцарей (гораздо слабее самой Книги) может махать молотком размером с гору.

Хаяте - 9-летняя девочка, не способная ходить. Она лишилась родителей и жила ни в чем не нуждаясь на деньги человека, о котором мало что знала, представившегося другом отца. У неё в доме хранилась странная книга, которая, однажды, начала летать и материализовала четырех существ, назвавшихся Волкенриттерами (облачными рыцарями) и пояснившими, что девочка теперь хозяйка Книги Тьмы. Хаяте не интересовала власть, исполнение желаний или что бы то ни было ещё, но она была очень рада, что наконец не будет одинока. Рыцари были не против стать семьёй для неё и пообещали, что не станут заполнять страницы книги (поскольку это потребует нападения на магов). И всё бы ничего, если бы болезнь Хаяте не прогрессировала. Сигнум, предводительница рыцарей поняла, что это и есть проклятье Книги. В тайне от хозяйки, Волкенриттеры решили, что нарушат обещание и будет заполнять страницы, чтобы спасти Хаяте. Они начали нападать на магов и магических существ в различных мирах и измерениях, поглощая их магическую силу, которой заполнялись страницы.

Однажды, Воля Книги Тьмы (Мастер-Программа, её сознание) была частично активирована и смогла телепатически связываться с хозяйкой во время её сна (после пробуждения, Хаяте ничего не помнила). Она сказала, что относится к Хаяте так же, как и рыцари, и что не может быть воплощена без заполнения определенного количества страниц. Хаяте могла увидеть прошлое рыцарей, которым приходилось участвовать в кровавых войнах, потакая алчным хозяевам. В отсутствии хозяйки, Воля Книги удивилась, что ещё способна плакать, когда думала о том, что ей неизбежно придется погубить и эту добрую девочку.
Какие последствия ждут Хаяте в содействии с этой непростой книгой? Сможет ли она предотвратить вселяющие страх ужасы которые она проделывает?
Смотрите аниме «Мир книги тьмы» на нашем сайте онлайн и узнаете!
aniqit
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (3)
  1. SonicWaveX
    SonicWaveX Зритель Новичок 15 января 2024 15:25
    0
    Шо за абсурд тут происходит? Аниме не совпадает ни с жанром ни с обложкой ,_,
    Вообще комедия какая-то, судя по первой серии
  2. Меломан
    Меломан Зритель - Комментатор 23 сентября 2020 15:21
    0
    Всё. Очень. Плохо.
  3. pvppacan21
    pvppacan21 Зритель Новичок 12 декабря 2018 14:09
    0
    ни одна серия не включается даже ,че за дела ? как это понимать ?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.