» » Эроманга-сэнсэй OVA
Эроманга-сэнсэй OVA
14+
Смотреть трейлер

Эроманга-сэнсэй OVA

Eromanga-sensei OVA
  • Тип: OVA
  • Озвучка: Nokinal, VieliS, Euler, J.Dark
  • Тайминг: Continuum
  • Перевод: HinodeMyojo
  • Эпизоды: 2 из 2 эп., 23 мин
  • Режиссёр: Рёхэи Такэсита
  • Студия: A-1 Pictures Inc.
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Романтическая история вращается вокруг Изуми Масамунэ, молодого и перспективного автора ранобэ, который еще учится в обычной старшей школе. В одном доме с ним живет его сводная младшая сестричка по имени Сагири. К сожалению, ребята потеряли своих любимых родителей. Их под опеку взяли родственники, но позволили жить отдельно. Однако у девочки есть небольшая проблемка… Нет, не подумайте ни о чем плохом. Сестра Масамунэ не только практически не покидает дома, но и заставляет братца приносить ей еду прямо под дверь комнаты. Поэтому у главного героя есть одна большая мечта, что рано или поздно Сагири будет жить как прежде…

Не смотря на все плохие ситуации парень не унывает и старается сосредоточить все свои силы, чтобы он и его сестра жили, не нуждаясь ни в чем. Масамунэ – великолепный писатель, но вот в роли художника он себя не видит. Поэтому иллюстрациями к его ранобэ занимается тайный помощник. Однако через время оказалось, что его иллюстратор – это Сагири под кодовым именем «Эроманга».

Казалось бы, что еще может застать врасплох главного героя? Как вдруг появляется Эльф Ямада, новая соседка Изуми. Также она является писательницей ранобэ, специализирующейся на эротике. Однако в отличие от проектов Масамунэ произведения Ямады регулярно экранизируют, что очень сильно бесит нашего героя. Однако молодая большую часть своего времени бездельничает и уже успела забросить учебу. Да, и к работе Эльф относится как к хобби, особо не заботясь о проблемах. Однако через время Ямада решила влюбить в себя Изуми, не стесняясь использовать разные уловки. Именно данная история этой парочки будет главенствовать в первой OVA, а уже во второй – близкие отношения между братом и сестрой. И вы снова подумали о чем-то плохом, ведь так? Не стоит ничего отрицать, все и так понятно.

Впрочем, достаточно всего лишь посмотреть обе дополнительные истории и все узнать. Две прекрасные серии данного тайтла однозначно стоят вашего внимания. Посмотреть аниме Эроманга-сэнсэй OVA Eromanga-sensei OVA можно в нашем прекрасном плеере. Приятного просмотра!
КодикSibnet
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (6)
  1. аниме фан
    аниме фан Зритель OLD-Батя 28 февраля 2022 09:33
    0
    а почему изменили возрастной ограничения ?
  2. Alex_geri4
    Alex_geri4 Зритель OLD-Батя 27 июня 2019 13:53
    +1
    Что-то уж сильно затягивают с вторым сезоном, вроде была инфа на 7 апреля 2018, но как видим только на ову смогли...
  3. Hobo_Heart
    Hobo_Heart Зритель OLD-Батя 3 марта 2019 23:36
    -1
    Не зашло ( Ябы сказал шлак , только не бейте
  4. Maestro
    Maestro Зритель OLD-Батя 3 марта 2019 21:48
    -1
    А я не смотрел это аниме, но посмотрю!И оставлю комент из обычных зрителей, первый!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.